Перейти к публикации

fergana

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О fergana

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. спосибо магазу в России..пришли за 8 деньков с жирными бонусами. .отдельно Марти за оперативность..
  2. Бразы всем мира ..вчера получил изи ридер и лорики. .бывалые советовали..
  3. вот и пришли..теперь надо наверно репорт делать. спасибо за такой жирный бонус..8 дней шло и прям домой принесли.. ..это надо отметить..вводным оставь и посмотри какой зацветет вместе с другой растишкай посаженой водно время а там и решай...
  4. Easy Ryder..Lowryder..самые то что надо..45 дней при режиме света 20/4 или 18/6..не капризный и сильно прущий..достраивай и вместе понаблюдаем..я сегодня должен получить этот сорт от .я им доверяю на все 100% скорейбы харвик..
  5. ХАРАКТЕРИСТИКИ: У ЛР фактически нет стадии вегетативного роста: его он проходит почти сразу, от стадии проращивания к периоду цветения. ЛР имеет самый короткий жизненный цикл и высоту из всех известных видов каннабиса. Мужские растения можно определить на 17-20й день, женские определяются на пару дней позже. Они начнут цвести даже под постоянным освещением. ЛР обычно вырастает не больше 40-50 см. Обычно 30-40см. Чем лучше условия выращивания(интенсивность света, размер горшка, правильный pH), тем больше размер и урожай. Например, растущий в стаканчике на подоконнике ЛР может дать всего 1гр и
  6. всё по графику природы..она ж готовится к свиданию..дай ей время и она покажет свою красоту и может даст тебе что хошь.
  7. fergana

    пожар

    Мира всем бразам и сестрам. .конечно спалишь растишку ..хрен с ним с домом.. хорошая вентиляция и если проблемы с темпой тогда если нет выхода с холодильника замороженные баклахи с водой..находи решение..
  8. дунь третьего мокрого ..а потом приколишь..
  9. что наши мамы делают чтоб мы не болели и всегда были сыты..правильно..!заботятся.!!!!вот так и Марьюшка тоже любит. .
  10. ни чего для наших девочек не бывает лишним..тока перекорм и перелив
  11. С начинанием и мира Бро..понаблюдаем..я тоже жду лориков..
  12. по любому бокс нужен..этот сорт растет быстро тогда..45 дней от семки до урожая..при хороших условиях..зайди и посмотри на форумах.. вот ссылка и внимательно почитай http://jahgrow.com/
  13. если автики то они не любят засухи переливов..земля чуть влажная должна быть..палец засовываешь и если сухой грунт то полей..дренаж должон быть хороший чтоб не загнили корни.. смотря какой сорт..если автики то засуха для них плохо..
  14. а мы что скажем..выбей зубы коровам..поставь палатку и охраняй..НЕ ты один же так попадаешь..прежде чем сажать надо всё обсмотрет..Бразы по колено в болоте ходят за 15 км чтоб делянку даже с космоса не видно было..а у тебя коровы жрут..
×
×
  • Создать...