Перейти к публикации

oshem

Гровер
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О oshem

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. oshem

    Help me

    sam sprosil i sam buzit... grow nado priznat' proval'nim, esli takoi rezul'tat, to u tebya polnaya neosvedomlennost' o grove v principe.
  2. да ну! да да! gormon_sinsemilla ты хочеш мне сказать что кусты одного и тогоже сорта будут штырить одинаково если 1 куст опылен а 2 нет а условия вырашивания были одинаковы? odinakovo
  3. oshem

    когда переводить на цвет?

    начали листья мяться завернулись вверх краями , сухие сверху, это влажность? Нижние листы начали желтеть с кончиков к центру плавно..
  4. oshem

    когда переводить на цвет?

    пока не веду, готвлю фото с растяжками, позже думаю отчитаться как и что:)
  5. oshem

    когда переводить на цвет?

    а какое расстояние между (этажами) веток должно быть, у меня в сутки 1 этаж нарастает сейчас, итого 10 см. в высоту и 4 этажа парных веток с каждой стороны. Вопрос, ждать как остановится в росте или переводить как надоет ждать?
  6. Всем привет, второй гров! первый вышибал бывалых. Теперь замутил на дно горшка минвату, к ней распылитель от компрессора -воздух подает к корням, полив и все остальное в штатном режиме- эксперимент показал прирост +30%. Наверно из за вентиляции корней. Теперь перешел на такую сисему. Вопрос! Первых гров был не верен, так как затянутая вега и мало света дали высокие 50-60 мс. растения с точками роста 4-5 шт.на вю высоку. Сейчас вега идет и куст размером с пачку сигарет имеет 7 точек из которых лезут ветки, соответственно более кустистый и толстый, стебель рвет в трещины каждый день. Когда на
  7. oshem

    проращивание

    попробуй между 2х ватных дисков положить семки, засунуть диски в пробку от 5 литровой бутылки и все в слюду, запаять чтобы ровно все было по краям, иголочкой пару дырочек сверху и в теплое место под какой нить темный колпак. Главное чтобы было тепло!! как от солнышка весной! утром кладешь-вечером ростки получаются.
  8. oshem

    Траблы с законом

    у меня знакомый в тайланд гонял недавно, с собой взял друга, жена у него огромная со скалкой (образ) сам с усиками и тихушный.. так рассказ его - привел усатый шлюх тайских , а оказались трансы, так он накидался и пороть их начал...А сам сидит и на нашу реакцию смотрит, ржет, типа как можно б/\я!!! А на деле оказалось все совсем иначе, порол он их, а выдал все чтобы красавчиком выдти в собственной брехне.. Суши сухари.
  9. oshem

    Траблы с законом

    стоит задуматься вообще о типе который на форуме такие вопросы задает, как отмазать барыгу , да еще и рассуждает на эту тему... совесть есть вообще? Или ты решил тут озвучить свои мысли вслух при таких раскладах? о чем думал вообще когда тему создавал? И много тут таких? а куда деваться то , либо ты либо кто нибудь другой ну ты красавец, предлагаю обществу форума удалить аккаунт данного рыхлого персонажа, дабы не чувствовать себя "неуютно" на форуме, зная, что рядом есть люди которые весь форум слить готовы, чтобы только свой левый банч выкупить и жить небоязно..хотя, так не получится
  10. oshem

    Траблы с законом

    нормальная такая тема , вася влетел так как барыга , и теперь слить решает типов, сам их определив как дворовых блох) есть маза что на перо его поставят эти парики когда откинутся в возрасте 19-20 лет) сдал отного, значит сдаст любого.
  11. не совсем, автик к регулю поставил когда 12/12 был свет, вырос высотой с пачку сиг и стал бошкой размером с эту пачку, зацвел на веге почти.. итог-куста нет , точнее на 2 пипы..
  12. oshem

    Работа и гроуинг

    маза есть растить 24/ и 12/12 , в 7 утра включил свет, в 7 вечера выключил, или постоянно. Полил быро как включил и опрыскал когда выключил, и все норм. все можно без фанатизма.
×
×
  • Создать...