Перейти к публикации

kerl.harber

Растафариане
  • Публикации

    4 570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Последний раз kerl.harber выиграл февраля 10 2015

Публикации kerl.harber были самыми популярными!

Репутация

1 270 +

О kerl.harber

  • Звание
    Джа форум - второй дом
  • День рождения 26.12.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды

Посетители профиля

13 561 просмотр профиля
  1. подскажи бро, пришел к выводу, что нужно поливать перед самым включением света ??? я правильно понял???? так сказать утром ???

    Я всё это время поливал как свет выключается!

  2. Привет! У меня большие сомнения по весеннему ауту. Все время сожал с осени но семена с годами утратили мощ. Я купил семак авто и планирую их сажать в конце апреля. Делать планирую так, замочить и проклюнуть семена в воде с янтарной кислотой, а когда появятся маленькие корешки сразу в аут. Вот думаю стоит их в ауте накрывать пленкой или стаканчиком порвых три дня... Или как быть? Боюсь напортачить на старте ибо семян мало и они не халявные.... Подскажите как лучше?

  3. бро  есть  набор  для  феминизации  и  если  можно  инструкцию  по  подробнеи и  семок  хочу лов  раидер2-2шт-авто  мазар -1шт.белыи  рускии-1шт и  критикал-1шт. зтол  авто  фемки.напиши  реквезиты. 

    1. groover1977

      groover1977

      бро  я  писал  в  теме  за  семки.:cannabis: и  скока  палучается  в  общем филак.

  4. во из-за войны пресекли нам инет-давно не заходил,а тут гуд всё...
  5. война... На счёт фольги-бред,не парься,она обязательна даже с минватой,пох какой стороной...
  6. Herer,Генри-тему почистил в надежде на адекватное общение на форуме.
  7. порошок может и одноразовый.но раствор,приготовленный по инструкции из этого порошка хранится до года в прохладном тёмном месте.Только отливать нужно в отдельную ёмкость для калибровки,а не совать в общую ёмкость электрод.
  8. я четвёртый год растворы калибровочные делаю из пакетиков-в тёмном прохладном месте стоят в банках (рН 4 и рН 6.8) весь цикл.на следующий цикл покупаю новые пакетики.На счёт одноразовых-бред.ПШ метр, модель PH-009 кстате три года работал нормально,как показала практика-неустойчив к осколкам от снарядов РСЗО «Град» и 152-мм самоходной гаубицы 2С19 «Мста-С»...
  9. kerl.harber

    Оцените сборку

    пиздец-оригинальный ответ...
  10. Братух-на твой обЪём бокса-отличный результат!
  11. из моих личных многочисленных опытов,проводимых около 10 лет,связанных с земельным хозяйством,аграрным делом я сделал реальное заключение для себя.Движение воды на планете напрямую зависит от полюсов и луны,от приливов-отливов до сокодвижения в ростке.И семена,посаженные в "благоприятный" день лунной фазы давали большую всхожесть и активнейшее развитие,чем в дни запрета по календарю.Особенно это выражается на кукурузе,клубнике(грунт,гидра) и томатах.А так впринципе всхожесть одна,только в две недели можно так как на первом фото,а можно как на втором-выбирать каждому...
×
×
  • Создать...