Перейти к публикации

Rasta-bot

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Rasta-bot

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Rasta-bot

    Добрый день )

    Хватит .У мну тоже 250 Днат. Насчет высоты лампы посмотри на форуме были прям шикарные таблицы по этому поводу. У меня см 30 от макух.
  2. Rasta-bot

    Помогите пол определить

    блин ты во всех темах написал чтоль?
  3. ок.вечером с фоткою заново,и сразу скину)Походу еще рано пол показывать.. Давно на цвете?
  4. Rasta-bot

    вопросик по поливу

    Я тоже на ночь поливаю и опрыскиваю...
  5. Rasta-bot

    вопросы на счёт пола?!

    Не хочу расстраивать, но мужики((
  6. А как им режим 12/12 покажется? Амнезию тогда пока не мочить получается...И вопросы по грунту и горшкам чуть выше очень актуальны...
  7. Амнезия по описаниям вроде не маленькая.. Не тесно им там в 3 будет то? Гни , подрезай и всё будет ОК.Ну с этим ладно) есть еще одна проблема про которую я совсем забыл... В боксе под днатом стоит подопытный уже в режиме 12/12 и хочется дело до вести до какого то логического завершения.. Есть еще бокс 120х60х60 на эсл но он уличный( днем 24-25 держится, но ночью там не вариант конечно.. Так вот может на пророст и до определения пола у лориков под эсл, а на ночь перемещать в другой бокс? По эсл из 6400 есть 65 вт и 23вт есть 2700 32вт 3шт.
  8. Амнезия по описаниям вроде не маленькая.. Не тесно им там в 3 будет то?
  9. Такс решено сажаю лорика и амнезию. Вопрос по грунту: есть 1).10л универсального цветочного грунта ph 6,0-6,5 азот 150 фосфор 270 калий 300 2).5л. Биогрунт экофлора для роз с вермикулитом ph 5,5-7,0 азот 100 фосфор 150 калий 175 3). 5л. Универсальный почво грунт на основе торфо-песчаных смесей ph 5,5 Что подскажите по грунту исходя из того, что в наличии есть 1 хор. горшок 12л. 60х20х17 и совсем маленькие по 2л. может грунт как то смешать? 2 в один горшок 12л. По краям по дальше друг от друга вариант? По дренажу есть еще вопрос, что делать при моем варианте? Есть керамзит, пенопласт найду
  10. Вот уже понятней) это +). Да тут я согласен, т. к подопытный регуляр, а был бы фотиком то вряд ли после моих издевательств выжил бы)
  11. С амнезии хм.. Думалось мне, что наоборот с Лорика проще будет начать... Можно поподробней почему начать предлагаешь с регуляра? А их и не 2 )) больше... Вот амнезии всего 2 семки..
  12. Лорик автик а амнезия фем регуляр.. Так получается.. Ну как бы и планировал 2 воткнуть.. Сам склоняюсь к лорикам на первый раз... Опыт есть небольшой на барыжке упражняюсь) ох и натерпелась она)) То есть предлагаешь и лорика и амнезию воткнуть? Или 2 лорика для начала лучше?
  13. Rasta-bot

    нужен ли отражатель?

    Лучше поставить! А ты можешь это как то обосновать)? Я спросил вашу точку зрения, и объяснив свою, ожидая что вы опровергните мою теорию, или согласитесь с этим, тоже аргументировав)Ну отражатель больше отражать будет,чем стенка. Растишкам лучше. Сделай отражатель из подручных средств и экономия и польза какая никакая...П.с. Бокс конечно маловат.. На одну растишку и то еще не всякую...
×
×
  • Создать...