Перейти к публикации

имя

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О имя

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Я наткнулся на одну картинку на и там было сказано что пожелтение листьев является причиной недостатка азота..а так же кроме этой проблемы краюшки листьев засохли, так как нам уже 20 дней а прогресс минимальный, быть может приобрести удобрение с повышенным уровнем азота+микро элементами и дать половину от написанной инструкции?
  2. Бро света много не бывает:-) Но вот темпа мозги компосирует...сколько по цельсию?? Тиамин лучше любых садовых препаратов...так как он расчитан на человека...соответственно все соблюдено:-) А вот что в сад магазе продают хер его знает:-) Тот же сульфат магния гораздо лучше аптечный...так как чистый натур продукт:-) А на счет сульфика ...продолжай опрыскивать на ночь.. Стараюсь до 30 держать. Собираюсь врезать в стену 3 кулера..2 на выдув и 1 на вдув, но есть сомнения.. Бокс расположен не совсем в доме.. И зимой будет холодно в этом месте..И поэтому терзают сомнения, есть ли смысл их ус
  3. Сделал я все таки раствор тиамина, не добрался до цветочного..сделал 1.2 мл на литр из под крана, полил 175 мл, посмотрим что выйдет..а так же добавил к 85 ватам 6400, 55 ватт 2700 и 10 ватт 6400..увеличил уровень света..
  4. ясно брозер, в диаметре 2 сантиметра от стволика 200 млг под корень,а сульфик использовать параллельно как считаешь?
  5. Бро какие 200 мили грамм на мое растение это тихий океан для него.. (На растение) - это пшикать и поливать им?
  6. про корневин и сульфат магния мне можно забыть пока что?
  7. имя

    16 дней

    в том то и беда
  8. что за тиамин бро?как им пользоваться и где он продается?
  9. имя

    16 дней

    вообще не чего не давай забудь про нее на неделю через неделю прийдеш и посмотришь что ей надо ты ее залюбил вообще ничего дай ей поправиться(можешь цирконом или эпином брызгнуть это все) с цирконом и эпином я не сталкивался..если обьяснишь в каких пропорциях сколько раз давать воспользуюсь твоим советом..
  10. имя

    16 дней

    ну как минимум 5 дней
  11. имя

    16 дней

    ок бро, печаль тоска за ростишку..не буду неделю поливать посмотрим что выйдет из этого, только сульфом буду по листу каждый день давай и все
  12. да давал по листу 1.5 млг на литруху, пм не мерил пока нет прибора.. да давал по листу 1.5 млг на литруху, пм не мерил пока нет прибора..
  13. имя

    IMGP6263

    сатива, приблизительно 80%
  14. имя

    IMGP6263

    высокий куст и что за сорт?
  15. Оклимается как думаете?
×
×
  • Создать...