Перейти к публикации

Njuk

Гровер
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Очень хороший

1 подписчик

О Njuk

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Сегодня 80 дней этому растению,40 из которых цветение. Низы скубаю и покуриваю,очень мощная. По эффекту и силе похожа на блюберри от CarpatianSeeds,хотя я всё ещё сомневаюсь что это блюха. Всю вегу удобрялась уриной,на цветении Pokon для орхидей причём Pokona влил такое колличество,что у обычной блюберри погорела бы половина листьев,а этой хоть ещё заливай. Буду держать ещё минимум 10 дней,но чувствую что придётся и 20.
  2. та везунчик полюбому , я три раза эти Пурплы брал , и все три тупили со старта , сидели по пару-тройку недель в состоянии рассады , + потом как расти начали , лист какой то стремный был ...ну потом ниче , раздуплились Значит не только у меня с ним проблемы,тоже тормозятся на старте,семки от Carpatian Seeds брал.
  3. Бомбезный сорт,очень понравился вкус и ощущения. У меня ещё одна семка осталась этого сорта буду вновь пытаться вырастить,но после трёх орешков BlueBerry [emoji6] .
  4. дякую [emoji14]ositive: Привіт всім Я тут збиваюсь з тих днів і календарик не допомагає але сказати точно можу що сьогодні 29-30 день а точніше ніч [emoji14]ositive: Сьогодні покормив 1л таких добрив, на виході ~50мл. Лампа з термометром ще досі в дорозі а вигляд у нас наступний Бро скажіть будь ласка, це вже цвіт??? Да бро начинает цвести. +
  5. Njuk

    Auto Assassin

    Земляк привет ! Если ты из того же Коростеня что и я,который на Украине. Удачного грова тебе!
  6. Ну да в твоём горшке да и боксе много не накрутишь. Ты правильно мыслишь,укладывай её в сторону другого края горшка.
  7. когда дверь открыта темпа поднимается(тяги воздуха нету) при закрытой двери 30 максимум. про рост это так,да.а ЭСЛ уже вряд ли впихну,разобрал конструкцию и когда мне тренировать ее начинать?Да подгибай уже смело.Не посмотрел сколько ей дней,я на девятнадцатый-двадцатый начинаю подгибать.
  8. Njuk

    Lemon Kush

    Отлично выглядит ! +
  9. Удачи тебе бро ! Прослежу ,первый раз такой сорт слышу. Плюсик на удачу.
  10. Фоточек бы пару выложил [emoji6] .
  11. Предцвет. Сколькой ей дней?
  12. Та ну брось бро. Кому оно шо надо. Им продать нужно,заказывай не сцы.
  13. Дякую :) Немного понизить до 6,5 лимонной кислотой.О, я читав про неї... А таке питання в порошку чи рідина? І чи можна замутити води літрів 10 чи краще свіжу?(ну тобто яка добу постояла) Лучший вариант вода из колодца. Я думаю можно замутить 10 литров и юзать понемногу,только воду в пластике или в стекле храни чтоб не окислялась.
  14. Немного понизить до 6,5 лимонной кислотой.
×
×
  • Создать...