Перейти к публикации

cannadonut

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О cannadonut

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя у меня сейчас тоже мужик растет, если срезать яйца пока он не подрастет, он не опылит рядом стоящую девку? может немного не в тему, я в детстве листья от лимонного дерева курил, тоже в бумаге сушил, в книжки вкладывал)
  2. cannadonut

    Фиолетовые стебельки!

    Фотки выкладывайте, поглядим..
  3. Да, свет слишком высоко у вас от макушки, видно что стебель длинный очень, к свету тянется.
  4. Если вот так, как снег на голову, то наверно пойду вспахивать дачный участок)
  5. Название темы противоречивое слишком... Спайс - это зло. Тем более под этим названием можно намешать все что угодно, вплоть до тяжелых наркотиков с сильной зависимостью.
  6. вот тут внизу список есть, это лишь малая часть от чего лечит.. http://rastiha.org/categories/medicalseeds Чтобы уменьшить вред от дыма есть способы курить через испаратель или ингалятор, а также употреблять в пищу.. в интернете есть много информации от чего может быть полезна, очень много про смягчении болей при раке и психических расстройствах, вот тут документальный фильм еще есть http://www.youtube.com/watch?v=1zeNE1eHOXU
  7. Да конечно лучше через сайт все сделать, наверняка по окончании процедуры и номер кошелька правильный вышлют...
  8. В своем то гараже палевно, а в чужом и подавно....
  9. cannadonut

    маленький вопрос

    Получится такой же кустик, только урожая будет немного меньше, если бы вега была 18/6. Я даже автики выращивал на 12/12. Вот пример. Авточиз, 12/12 от семки. Люблю сыр, а зеленый особенно)
  10. cannadonut

    Растим растишку=)

    Нормальный вроде полет, красиво, только следующие фотки разворачивайте пожалуйста, ато глаз сломать можно)))
  11. А разве от мужиков толк вообще будет? и в чем вообще смысл? выросли растихи, оказались мужики?
  12. А на комнатные растения это тоже распространяется? я вечно пальмы свои заливаю до полных чашек...
  13. А зачем Вам, если не секрет, нужно определить сорт? Главное что женская растиха (судя по постам выше), значит толк будет, вот и все..
  14. cannadonut

    Led свет для боксов

    а вот про такую лампу что скажете? http://www.aliexpress.com/item/54w-E27-85-265V-High-power-12red-6Blue-LED-Grow-light-for-flowering-plant-and-hydroponics/1048298659.html подойдет? я так понимаю ее в стандартный патрон вкрутил и все, драйвер наверно встроенный раз в стандартный цоколь идет... или тут синего слишком много? 12 красных и 6 синих...
  15. cannadonut

    Конструкция LED 2*60w

    Да но и цена. Моя стоватка обошлась в 4 рубля. Минусы той лампы что если сгорит хотя бы один кристалл в матрице то лампе каюк. Мою же перепаял один диод и работает дальше. А вы замеряли ваттметром сколько на самом деле ваша конструкция мощности кушает? и какой вообще предел у ваших драйверов, ато на картинке не видно толком характеристик? Как то внешне не выглядит на 100W. Может просто из за спектра обман зрения такой..
×
×
  • Создать...