Перейти к публикации

рус

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О рус

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?
  2. Пжлст, баланс -- как раз на цвет! На дозрев шишек --фосфора побольше наводи... Бро -- скорлупная -- это тоже, что и известковая -- это кальция раствор, норм для раскисления почвы... имхо -- пепел-зола вкуснее, 1-2 чайных ложки в 1 литр воды-- и кроме кальция -- ещё и калий и фосфора чуток, и куча микроэлементов... Раствор пепла-золы -- вкуснее скорлупы-извести... Успехов! спасибо! от души!
  3. Углерод из СО2 усваивается, а сложные ионы орг.кислот --больше почвенными микроорганизмами , и их отходы жизнедеятельности уже растения корнями усваивают... Понижать ПШ в гидропонике органикой не желательно, не стабильны... Цыфры? Ну - лимонкой /ПШ2.1-2,3/ можно и до 2,5ПШ уронить)) Зачем только так ? А в поливе в почву --можно подкислять понемногу... Янтарка -- вкуснее лимонки, бактэры её охотнее и быстрее поедают, достаточно полтаблетки на 1 литр в полив, 1табл/1л -- в опрыскивание листов, янтарка -- хороший стимулятор, но не удобрение--лишнего не надо вносить -- не усвоится корневой...
  4. калькулятор NPK на вегу N108 P75 K102,!!! что случилось не пойму ! жду пш метра, уже на подходе! на керамзит грешу не обработанный дренажный слой из него сделан! ПОдскажите мож была у кого нибудь такие симптомы?
  5. подскажите опытные гроверы что им не хватает? 38 дней ростихе Б свет данат 400 влажность 55- 59, температура 25-28,компот по калькулятору
  6. День добрый. Подскажите, чем может быть дело? На некоторых листьях появились пятна, возраст 38 дней от зерна, влажность 55, температура 24-26, ДНАТ 400, вентиляция постоянная. Кто это???
×
×
  • Создать...