Перейти к публикации

иваниван666

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О иваниван666

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. иваниван666

    help, bros please

    @TEONANACTL,не много не так выразился,перед посадкой норм пролил компотом,попозжа еще,за3 недели 4 раза,по таблице.+обычо водой и того раз в 3,4 дня полив. @JohnyBravo,это медь,она там недавно и я ей гну. Товарищи опытные,не стесняйтесь,подскажите советами.
  2. иваниван666

    help, bros please

    промывал.кулера есть,темп ок 24.лампы 6400 и 2700.
  3. Hi!все гудмены к Вам вопросик(и).делаю вроде как пишут,с микрогровом,но результат почему-то не удовлетворяет.аут вери гуд проходит,стелс какае-то залупа .ебанул я (не серчайте на мат,он к месту)системник.вышел достаточно удачным,посадил туда небольшую индюху.по паспорту зреет на 9-ой неделе.вот так.растет на кокосе,поливаю раз в полторы недели компотом,растихе 3 недели,горшок 5 л кстати говоря,2 эсл,все как надо,висят 10-15 см от них.и тут у меня растихи начали хуевенько получать ожоги(я так предполагаю,фото нет).за неделю до этого пересадил,минимально начал гнуть,свет 18х6,что я делаю не так
  4. иваниван666

    Hollands hope

    @asaharax,да,бро,уче испытал.почему нет результата,очень даже есть)@Fausting,просто не надо тут того этого))))
  5. иваниван666

    белый носорог

    @mTv,спасибо,бро.а кстати зря его неюзаю.сорт,со всей ответственостью могу сказать,потрясающий.как индика отличная.покопался я на англоязычных форумах,если кому интересно,гибрид 80х20 индика х сатива,21 тгк,не воняет,в высоту не большой,урожайный.меня просто интересовал пример его роста.а так он отличный,сам .вот)
  6. Всем пис,котаны .Т.к. это вопрос-ответ,то вопрос:кто юзал сорт white rhino,подскажите какой он в уходе,как себя ведет и т.д.,и да,второй вопрос,нормально если я на чистом какосе ращу,с компотом?все спс.
  7. иваниван666

    кокос

    ,друже,у меня клмплексное удобрение,со всем чем надо.ты говоришь компот,можно поподробнее,его(кокос)залить вместе с удобрами,или как.не серчайте на мою безграмотность в этих делах)
  8. иваниван666

    кокос

    а,ну есл так то ок.я его не юзал еще.заценю,отпишу)
  9. друзья,скажите,кто юзает кокос,можно ли его с землей не смешивать,а так брикет водой залить и садить?
  10. всем пис,итак,коротко системник,1 эсл,4 кулера,стекло.т.е. готовая температура вышла 19-20 гр.совсем печально,стоит ли отключать один куллер?
  11. иваниван666

    Покупка семян

    @SinSemila-228,по сути да,но рб это пиздец.в порядке вещей за полку шиш на 5-8 лет засадить,а за 100г химла административку,либо 1,2.вообще я стороник покупки в своих странах,т.к.этот вариант наиболее подходит для нашего нестабильного общества.
  12. иваниван666

    Покупка семян

    @SinSemila-228,рб это республика беларусь)
  13. иваниван666

    Покупка семян

    в рб все возможно,товарищи.
  14. автики.бокс системник.15 бачей одна стоит.эсл 10.
  15. сори,проблемы с интернетом были,не дописал.а вопрос такой:подойдет ли она в микробокс,если да то сколько штук нужно.заранее спасибо @Atlas,что скажешь?
×
×
  • Создать...