Перейти к публикации

ЛысеньЕвгень

Гровер
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О ЛысеньЕвгень

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. но это было то от силы раза 2, неужели так повлияло?
  2. Внимательнее читайте: Высота примерно 5 см, темпа не меньше +5 ночью, кислотность - увы не скажу, аут все-таки, 2 пары листьев у растения на период 18-20 дней от скидывания каски. Внешних траблов замечено не было. Т.е. все листики на месте, целёхенькие, зеленые без желтезны, пятнешек и подобной дряни. Просто маленькие.
  3. Ну , а что же делать то? Продолжать проверять и кормить растиху или предпринять что-то более серьёзное? Я тоже так думал и думаю, но все же волнуюсь и хотел посоветоваться. Если фотку кину, что-то более информативное сможете сказать?
  4. Проращивал семки в стаканчиках примерно 3 дня, все вылезли из земли , но каску сняла только 1 растишка. Высадил в аут более-менее хорошо. Прошло это все около 10 мая. Сейчас 30 мая. После 7 дней с высадки проверил - сняли каски все растишки, выдали семидоли и первую пару листьев. Был доволен, т.к. выжили и начали развитие. Еще после 7 дней проверил - первая пара листьев стала больше примерно в 1.5 раза и начала расти вторая пара . Подкинул чуть-чуть азотных удобр. Я первый год ращу более 1 растихи в ауте, мне бы хотелось знать, все ли ровно идет? Все сорта авто, не фемки. Внешних траблов не
  5. ЛысеньЕвгень

    Аут

    Автики на 3 день от семечки советуют высаживать.
  6. Слушайте, очень огорчен таким исчезновением товарища Спортсмена. Но решу задать вопрос опытным аутодорщикам: 14 дней в стакане для автика нормально или все-таки, как мне кажется , слишком большой период времени? Просто кто-то на 4-ый день высаживает, а тут дело с 14 днями. Кто-нибудь , ответье, какое оптимальное время нахождения ростоков авто-сортов в стаканчиках?
  7. Но, епт, давай с начала начнем: Земля норм, притащил с собой. Чернозем. Не покупной. Но мля, збс, каждый год урожай в огороде собираем нехилый. Как минимум на вегу там должно было хватит лементов. Место норм. солнце большую часть дня прям на растишку смотрит. ДУмаю, не в этом дело Рыхление - ну это спорно. Вродь смешивал землю с опилками для рыхлости. Но, как такового, это не должно было изменить ситуацию. Полив. Парень, ты читал что я писал?! Говорю же, дождь лил практически месяц, с перерывами максимум дня 2. И то это было от силы 2 раза. Как миниум за этот месяц дожно было хоть что-т
  8. Хм, очень признателен ВСЕМИ ответами. Вся информация будет осмыслена и прокурена. Буду в следующий раз буду чуть раньше это дело высаживать) П.С: Не, все норм. Девочка, примерно середина цветения) И да, чуть не забыл: кинтье ссылки на репорты или фотки АВТИКОВ, когда их лучше всего высаживать в аут. ВОт тогда будет все просто бесподнобно. П.с. репортов много прочитал, но точных сведений про автиков я , к сожалению, не нашел.
  9. Ну-с начнем: Заказал семечко Авто Critical Fem . Доставка, оплата все дела - нормуль! спасибо Проросло замечательно, уже на 3 день после замачивания взошел росток. Был продержан в стаканчике на подоконнике до начала роста 3-ей пары листов. Далее высажен в аут. Помню, было начало лета ( число примерно 2 - 4 июня) Весь месяц, числа до 25 шел дождь. Солнца практитечски не появлялось. Высадив растишку 3 июня, я пришел через 3 дня проверить, как дела обошлись с пересадкой, и был даже рад: Растишка не загнулась, выглядела вполне здоровой и бодрой. Ну, конечно, в росте не прибавила , я думал это
  10. Неудели никто не ответит? Апну темку и потом пишу в вопрос-ответ.
  11. Ну-с начнем: Заказал семечко Авто Critical Fem . Доставка, оплата все дела - нормуль! спасибо Проросло замечательно, уже на 3 день после замочки взошел росток. Был продержан в стаканчике на подоконнике до начала 3-ей пары листов. Далее высажен в аут. Повню, было начало лета ( число примерно 2 - 4 июня) Весь месяц, числа до 25 шел дождь. Солнца практитечски не появлялось. Высадив растишку 3 июня, я пришел через 3 дня проверить, как дела обошлись с пересадкой, и был даже рад: Растишка не загнулась, выглядела вполне здоровымой и бодрымой. Ну, конечно, в росте не прибавила , я думаю это из-за
  12. ++. Жители более северных регионов, где невыцветают фотики ,оценят.
  13. Фоток сегодня не кину, но: Растишки были пророщены и помещены в стаканчик, заполненый не половину землей. ПО мере роста, из-за недостатка света я переодически подсыпывал земельки. Так они прожили 10 дней дома на подоконике. Затем, были вместе со стоканчиками вытащены в аут. ( мало ли заморозки, у нас все бывает). ПОлив каждый вечер водой обычной, так чтобы вода чуть стекла из дренажных отверстий на стаканчике. 30 августа были высажены, примерно в те же дни и впервые эти волосики увидел.
  14. @ЛысеньЕвгень да)) А не рановато ли? Или все норм?
  15. Вообщем, ростишка была пророщена 10-15 июля, сегодня 1 августа. Высота - примерно 10 см. 2-3 пары трехлистников есть, и , главное, БЕлые волоски на самой верхушке?! Сорт Big Devil, атомат. Вопрос: Это действительно начало цветения, или все по плану идет? П.С. : все это росла в стаканчике , но на улице.
×
×
  • Создать...