Перейти к публикации

Шаман

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Шаман

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Я здесь брал лампы, брат http://gidrabox.ru/lampy-esl.html
  2. Шаман

    Первый Пошел!

    Сегодня пересадил наконец то в горшки по 3 литра свою молодую поросль Смесь сделал 50 на 50 сад чудес роза и лимон, 1/4 вермикулита добавил и замешал туда еще пару небольших пакетов кокосовых чипсов. Полил по 0.75л воды в каждый горшек со стимулятором роста корней "Гетероауксин", правда со дна выхода не было, но больше лить побоялся. Видимо вермик и чипсы воду схавали, наверно неделю поливать не буду теперь, ну да посмотрим, как влажность покажет вдальнейшем. В качестве дренажа на дно использовал порезаный пенопласт. Через недельку фотки выложу, как подростут бродяги
  3. Шаман

    Первый Пошел!

    Ну наверно пока обойдусь ДНаТ 250, так как не хило уже вложился по моим доходам, а на будущее вообще имею задумку по боковым стенам бокса, чуть ниже ДНаТ вертикально впендюрить еще по ЭСЛ 250w / 2700k c отражателями. По температуре напряга не будет, как от ДНаТ 400, и за те же деньги считай в 2 раза больше будет света теплого. 750вт. против 400вт. Как думаешь, прокатит тема?
  4. Шаман

    Первый Пошел!

    Добавлю ЭСЛ 250, получится 355w. Думаю на всю вегу хватит. Спасибо, Мувик
  5. Шаман

    Первый Пошел!

    Благодарен за ответ, бро! В этот бокс хочу ЭСЛ250 поставить, он у меня для малышей. А ДНаТ 250 у меня для другого, там будет 160*80*55 (в*ш*г). И подскажи еще, когда на 12/12 переведу после пересадки в горшки, то свет 6400к оставлять или 2700к нужен, чтоб пол определился? Благодарю, Белый Майк, твои слова бы да в уши Джа!
  6. Шаман

    Первый Пошел!

    дренаж есть, вытекает, наверно не видно на фото просто. на счет горшков согласен, но хотел в 15 литровые потом сразу. Думаешь сначала в литровые все же посадить, чтоб пол показала, а потом и девочек уже в 15 литровые? Так? Там и бокс побольше будет. И как думаешь,бро, если к этому свету ДНат250 еще поставить? или только когда на цветение уже?
  7. Шаман

    Первый Пошел!

    @ranov, благодарю за пожелания. Сегодня Ph померил, в грунте что то около 8 стрелка показала, а после полива электронным мерил воду на выходе почти 9. Не подскажешь что сделать?
  8. Всем доброго времени суток, господа товарищи! Решил завести свой репорт. Это мой первый раз, так что не судите строго. Курю я уже большую половину жизни, да в последние годы все стало реже и меньше и дороже, совсем душат барыги, у нас ганж со спичку ростом рубль уже, и на пятихатину многие и не продают, вокруг спайсы, миксы и разная смерть в общем. Ничего бы не произошло в моей жизни, если бы я не встретил этим летом человека, который более 10 лет уже дома выращивает. Он и познакомил меня с этой темой, а позже нашел этот замечтательный и полезный форум) Угостил он меня своим произведением, и
  9. Спасиб, бро, за интересный материал, подростут -буду гнуть)
  10. Шаман

    Корявые листья

    два кулера на 90 стоят на вдув и выдув, и внутри на 140 на ветер ростихам два кулера на 90 стоят на вдув и выдув, и внутри на 140 на ветер ростихам седня хочу сульфатом магния пшыкнуть ночью по листу
  11. Шаман

    Корявые листья

    жду ЭСЛ 250 на днях должна придти, отражатель стоит, на фото не видно просто. Сульфатом магния пока тоже не надо? спасибо за ответ,бро! жду ЭСЛ 250 на днях должна придти, отражатель стоит, на фото не видно просто. Сульфатом магния пока тоже не надо? спасибо за ответ,бро! обдув вчера поставил, на фотке видно
  12. Бро, поможите! ЭСЛ 105w, температура в боксе 22-27С, росткам 10 дней от семечка. Листики какие то корявенькие растут, кончики подсыхать стали второй день как. Грунт САД ЧУДЕС ДЛЯ РОЗ Ph7/ Влажность почвы 7-8. Снял пару дней назад пластиковые стаканчики, так как листья постоянно были под росой и на них были бледные пятна. Может большая влажность земли? или что? подскажите кто нибудь!!! и еще, не знал что пшыкать можно только когда свет отключается, исправлю. свет 20/4 стоит. сульфиком еще не прыскал. и можно ли уже присыпать землей по семядоли?
  13. Шаман

    Полывы Ростков

    Бро, поможите! ЭСЛ 105w, температура в боксе 22-27С, росткам 10 дней от семечка. Листики какие то корявенькие растут, кончики подсыхать стали второй день как. Грунт САД ЧУДЕС ДЛЯ РОЗ Ph7/ Влажность почвы 7-8. Снял пару дней назад пластиковые стаканчики, так как листья постоянно были под росой и на них были бледные пятна. Может большая влажность земли? или что? подскажите кто нибудь!!!
×
×
  • Создать...