Перейти к публикации

cropas

Гровер
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Очень хороший

1 подписчик

О cropas

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 09.06.1986

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  1. Вега 14 дней, Предцвет 17 дней, Цвет 57 день. 14 дней рипена закончились. Сегодня первый день чистой воды, на воде планирую держать 4 дня после 2 дня засухи и темноты и харв. Гров прошел нормально, качество пока не очень радует если честно, может сорт такой, хотя я год не курил вообще. По трихомам только 10% мутные янтаря ждать не буду не хочу сидативного эффекта Ну и фоточки:
  2. В одном грамме 0.5 грамм одного и 0.33 грамм другого.))) а вообще в npk калькуляторе есть буйские, можешь саму удобру отредактировать в соответствии со своими удобрами
  3. Я буйскими пользуюсь вроде, рецепт на цвет выше. По кальку практически идеальная формула. Еще заметил признак грани передоза у меня во всяком случае, это когда шишки воняют кошачей ссаниной)).
  4. Норм соль, тоже попробую как нить
  5. Ну что друзья, тупанул я на праздниках и почему то по синей лавке решил что пора репенить, в общем уже 5 день рипена планирую еще 4 дня держать, после неделя чистой воды и пара дней засухи и холода ну а потом харвест. Ну и фоточки Ну и цветочки появились, как у кактуса)))
  6. Если кратко, то в компот можно лить любые соли до концентрации не выше 13 грамм на литр, если будет больше, начнется процесс осмоса, когда соли будут вытягивать воду из растения и оно умрет. У тебя выходит около 8 грамм на литр, с учетом калия магния. По мне 8 грамм на литр многовато, но для каждого планта это индивидуально, если ты солил хорошо на веге то планту норм. У меня ни разу за все гровы, ппм не превышал 900 и все норм, мне не нравится этот химический привкус когда растение держат на гране передоза, аж бронхи вырывает. Я стараюсь не докормить чем перекормить.
  7. Цвет: Микро 0.8 грамм, Блум (ХАРД ВАТЕР) 2.4 грамм, кальциевая селитра 0.2 грамм, монофосфат 0,3 грамм. Все значения указаны на 1 литр чистой воды с ппм не более 80. Передоза не будет 100%. Дальше смотри по планту, если ему мало то добавляй.
  8. Сигарета выделяет несколько десятков газов, в том числе и co2, учите мат часть. Никому не навязываю курение это выбор каждого. По мимо обогощения со2 есть польза обработки никотином само растение, никакой плесени грибков и клещей, они от никотина дохнут.
  9. Давненько ни писал я сюда, цветем и пахнем, схема кормления та же, через недели полторы начну рипенить. Убрал 600 днат так как верхушки начали сохнуть если возле них подержать руку секунд 20 то становится нестирпимо горячо, все обоженные верхушки я срезал жалко конечно. Сейчас растиха цветет под лед 300 ватт надеюсь этого ей хватит на данном этапе.
  10. Я так бухой компот готовил уже все замешал и тут уронил пш метр в бутылку 5 литровую с компотом готовым, пиздец выливать жалко пш хуй достанеш ебался минут 20, двумя вилками как китайскими палочками выковырял)))
  11. Ну что цветем по всякому))
  12. Не правда только 50% не дозни калием там его тоже норм.
  13. у меня рум около 3-4 куб м, так что пару раз в неделю спецом закрываюсь один на один с растихой, вырубаю вентиляцию и выкуриваю две три сигареты, дышать самому тяжело становиться а растихе как раз подкормка со2.
  14. Ну тоды просто мутант растет))) еще обратил внимание что те колы которые были 9-ти листниками теперь выпускают трехлистники
  15. @Migelxl Я их посрезал но старые фото есть, у них еще и листву крутило мама не горюй, там мутанты по 1 и 2 листниками были хз на фото плохо видно. В колах тех сейчас норм шиши формируются без признаков пока, хотя еще три дня с тех пор прошло. На фото видно что адуванов практически нет, хотя другие пушистые пипец. На этой фото возле пальцев руки однолистники.
×
×
  • Создать...