Перейти к публикации

yegres

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О yegres

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. супер! у меня так PowerAfrica двойная растет, только я не разделял, на одной растишке вместо макухи лист вырос, разделилась на 2, теперь в одном ведре 3 африки растет )
  2. Покупной сухой куринный помет 2 кг. (термически высушенный) N-4%, P2O5-3%, K2O-1,3%, Mg-1,4%. вега, АУТ. Подскажите в какой пропорции нужно замешать с водой, сколько времени настаивать и в какой прапорции потом настой разбавлять с водой для полива. возьмем в расчет 10 растишек, на каждые будет вылито 2 литра готового раствора для полива.
  3. yegres

    Делаем ХИМАРЬ

    наврятли бро, 5 дан по варке химки =))) 5 дан - это круто, молодца!!! себе сделал под газ из дюймового сгона + 2 дюймовых заглушки (в одной заглушке посредине просверлил отверстие под газовый баллончик, диаметр не помню, около 4 -4,5, мерил инструментом, в другой такие же отверстия, только много, оттуда выходит газ) + 2 паранитовые прокладки дюймовые + сетка от автокрышкидинамиков. Минусы - много газа надо ( мир
  4. Приветствую, нормуль, прет! Усиков не видел, главное яиц нет ))) девочка должна быть, однозначно!
  5. Привет! обязателно сфотай, интересно посмотреть
  6. yegres

    Вопрос по освещению

    спасибо, буду пробовать
  7. эх еще один мужик ( надеюсь оставшиеся 2 будут девочками!
  8. yegres

    Лампа2

    спасибо, буду переделывать под металлогалогенную, 250W E40 4000K, HID4, посоветовали, такая подойдет? вот только не знаю какие внутренности под нее менять (
  9. yegres

    Вопрос по освещению

    @maggggt, Добрый день бро! Спасибо за совет, скорее всего переделаю прожектор на: Лампа МГЛ 250вт HID4,Е40,белый Feron (HID4)(Лампа металлогалогенная, 250W E40 4000K, HID4), подойдет такая или может что получше посоветуешь? Не затруднит ли тебя уточнить марку и название принадлежностей и изу баласта к ней (перекрутить все скорее всего смогу сам, а вот все подобрать к ней не смогу, електрик из меня никудышный, буду все заказывать через интернет, т.к. магазинов нет таких, спросить не у кого )
  10. Приветствую! Есть прожектор, на лампе нет никаких обозначений, светит хорошо, ярко, выделяет много тепла (зимой дополнительный обогрев будет), помогите определить что за лампа, посоветуйте подойдет ли ее спектр для выращивания (если подходит, то лучше на вегу или на цвет ее использовать). Работает от 220 вольт. Спасибо.
  11. yegres

    Неизвестный прожектор

    Интересует марка лампы и подойдет ли для грова
  12. yegres

    Сатори х Лорик

  13. нормальный реп, классные пушистики! сфотать к сожалению не могу, нет фотика, свет 2 лампы ДНаЗ 600 ват каждая и лампа дневного света, удобрения В.А.С. Буду переводить на свет, погнуть к сожалению не получится, ствол очень толстый, но веточки растягиваю, чтобы на все свет попадал. удачи твоим растишкам! мир не завел, нет фотика (
  14. Приветствую, я не очень опытен, но вегу думаю надо продлить, Satori высокое растение, свою Satori x Лорик фем посадил 15.09 вымахала уже больше метра, и продолжает расти безумно, позавчера ради интереса сделал отметку верха, вчера на 5 см повыше стала ))) Если позволяет потолок, то пусть вытягивается ) подписался, буду следить! и если Babbles не против, спрошу здесь у знающих, сколько на веге Саторика держать?
  15. Приветствую! Классные растишки, в тему попал т.к. тоже выращиваю Satori x Lowryder фемку, с даты рождения получается близко (15.09), хотел посмотреть как выращивают. подписался, буду следить!
×
×
  • Создать...