Перейти к публикации

SSSlavic111

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SSSlavic111

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

180 просмотров профиля
  1. Решил соорудить бокс в подвале. Высота 2м, Две грядки (1.5*3м). Советуют затянуть пленкой (полностью)и днат 600W на грядку?
  2. SSSlavic111

    Подскажите по цветению.

    Цветочный рай давал по инструкции( 10 мл(пол колпачка) на литр воды).Пару раз давал сульфат магния в ампулах(аптечный), 1 ампула(10мг). Разводил сначала 5мг на 2 литра. Второй раз 10мг на 2 литра.Какие минеральные удобрения дать подскажите??? Ветки подсохли пару дней назад когда я решил повысить температуру в боксе( поставил обогреватель(ветродуй)), температура поднялась до 34 градусов, но воздух стал очень сухой...Поставил увлажнитель, получилась баня какая-то(пиз-ц), убрал обогреватель,выключил увлажнитель!Ё-ть
  3. SSSlavic111

    Подскажите по цветению.

    Режим 12 на 12 перевел месяц назад. Температура ночью в боксе 18 градусов, прочитал что на цветении температура должна быть выше, поставил обогреватель, но через два дня заметил подсохшие листья(воздух был сухой), убрал обогреватель в комнату.
  4. SSSlavic111

    Подскажите по цветению.

    В смысле не вылезет?????????????? Там же макухи спеют, поливал нормально по полной просушке. Только вот немного воздух пересушил, листья с одной стороны подсохли. Макухи растут только медленно капец!!!!!!!
  5. Бокс 2 на метр, высота 2.7 метра. Свет 2 дната по 250 одна 400ватт. вытяжка, приточка, увлажнитель все имеется. Срок уже 90 дней от семки, ДОЛГО ОЧЕЕЕНЬ! И Сорт если кто знает??? Поливаю - Цветочный рай "Для роз бегоний хризантем" И вчера полил BONA FORTE "Для роз и хризантем"3:4:8)/ Подскажите БРО, что не так шишки что-то не растут, и сколько им по времени еще цвести.................. С УВАжением!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ребята помогите определить пол, что-то совсем не похоже на мужика, что-то свисает кое-где ​ Сорт Motaro Blue
  7. Ребята подскажите, чем можно побаловать. читал что калием и фосфором? На веге у нее был передоз фосфором. Еле откачал с ВАШЕЙ помощью.
  8. SSSlavic111

    Ребята помогите!!!!

    Ребята сам плачу, . Перелив. Хорошо посадил две. Побрызгал сейчас сульфатом магния (аптечным) 1мл на 0.5 литра.
  9. Две растихи WaiteRussian v Chemdog обеим 30 дней. Бокс 1*2м, 2*250+1*400 Днат. t-30С Полив раз в сутки 400 грамм. Покормил амиачной селитрой. Пожелтели нижние листья и МАКУШКА УПАЛА. Фото будут позже. Chemdog вчера пролил 5 литрами воды, изменений пока нет. НА ЛИСТЬЯХ ПОЯВИЛИСЬ ЧЕРНЫЕ ПЯТНА.
  10. Бокс 2*1м, земля для помидоров (чернозем)+вермикулит+перлит.Свет Днат 250*2+400. растихам 3 недели, начали желтеть 3 дня назад, подсыпал амиачной селитры(30%азота).Полтваю раз в сутки 200-300г на куст. Растут Motaro Blue, Auto Pandoras, Wite Russian. Подскажите что не так!!!!!
  11. SSSlavic111

    Растиха ЧАхнет!HEEElp!!

    Вылил 3 литра воды в горшок, снизу полилась желтая жидкость. Достаточно ли 3 литров, либо еще сделать процедуру.
  12. SSSlavic111

    Растиха ЧАхнет!HEEElp!!

    Дреннаж есть, внизу перлит 5 см, растихе 45 дней, вроде фотик,
  13. SSSlavic111

    Растиха ЧАхнет!HEEElp!!

    PH-метр в магазине или на Проливать ни в коем случае не водой из-под крана. Воду отстаиваешь и чтоб была комнатной температуры, и проливаешь, чтоб вода просочилась через дренажные отверстия. И желательно побольше воды. И помолись Джа Используй калькулятор и купи нормальные удобры Посоветуйте пжл нормальны удобры на вегу и на цветение
  14. SSSlavic111

    Растиха ЧАхнет!HEEElp!!

    А если воду "Лель" использовать? Спасибо !!!!!
×
×
  • Создать...