Перейти к публикации

Bladmain

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Bladmain

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 17.08.1991

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Бразы здарова, вот такие у нас дела сейчас, много времени прошло -писать было лень да и времени не было, дело идет к харвесту, вот хочу чтобы вы подсказали когда срезать?)
  2. Всем привет, Тоже забаняли, сижу с тора, до этого видел бан на модеме етта, сейчас вот на работе, приду домой гляну там но думаю тоже бан, по поводу почему закрыли немного странный вопрос, мы тут не кортошку выращиваем, конапля в первом списке вещест вообщето и все это ожидаемое, для сайта в будующем это очень плохо, как минимум упададет посещаемость в разы.
  3. Хоть выжимай, классные шишки будут бро!
  4. Это-- проблемы с ПШ и поливом... Неравномерное увлажнение почвы/перелив-и последующая пересушка /, непозволяющий усваивать вкусняшки ПШ -- вот и нехватка в первую очередь КАЛИЯ, фосфора мало тож, а вот азот -- не в таком дефиците -- жилки то зелены ещё кое-где...Подсыпь грунтосмеси в горшки, чаще увлажняй, ПШ в 6,5, НПК в 2-1-3 , и -- успешного грова! спасибо, про пш даже не думал, приду домой попытаюсь замерить.
  5. Вот нам тут гдето 33 дня, идет цвет, но начали желтеть самые первые листья, хз в чем проблема, также на молодых было замечено пожелтение кончиков.
  6. Это дефецит азота? или от старости уже желтеют, растишке 30-35 дней.
  7. Bladmain

    Мой первый опыт

    Здарова, чет непонятное ты там выловил, пусть вылезут первые настоящие листья и будет видно че за хрень), растишку с яйцами убирай, это самец),по поводу автиков и света хз, я думаю у тебя растения охуевают от 24/7 и вообще все сбилось, начни выключать хотябы на 6 часов, или я не понял твоего вопроса про цветение.
  8. Bladmain

    Мой первый опыт

    Привет бро, на первой фотке у тебя баба Обвел красным усы) все норм короче)
  9. Привет!!!мне кажется передоз может быть, ты в 3 раза больше нормы льешь удобров, у меня флара нова 7-4-10 и там на 10 литров 6 мм !!! и это для гидры, для палива надо 50% .
  10. Всем привет, вот мы уже такие, совсем запутался с подсчетом времени хз сколько нам короче))) Растиха сильно вытянулась, недостаток света возможно, поставлю 2 лс лампы завтра, а так все норм, наверное скоро начнется цветение.
  11. Bladmain

    Мой первый опыт

    Че за магазин такой где находится? я тоже из Владивостока)
  12. Bladmain

    Мой первый опыт

    Нормально идет рост) сейчас корни попрут а за ними листва, кстате скажи где купил такой компресор на 2 выхода?
  13. Bladmain

    Auto White Widow Fem. Эсл 95W

    Атомная растиха)))) по харвесту пусть тебе опытные подсказываю, на вид вроде пора уже)
×
×
  • Создать...