Перейти к публикации

limonik

Гровер
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя limonik

  1. Получается, по таким фото не определить даже при мах увеличении? Ок, вот - к примеру - они стопорнулись в развитии, а реально, при этом они могут набрать больше смолы за последующие дней семь? ...а вообще, они стоят три месяца и 11 дней (средняя полоса),,, кто-то советует до 4-х держать, хз
  2. limonik

    IMG_20210911_093419

    о_О Оправдывает своё название - Критически быстрый 😁 Сколько ей на фото?
  3. Суть в том, чтобы бохи набрали мах своего веса и, соответственно, мах $молы).. Сейчас проливаю водицей родниковой, что рядом бьёт).. Вот и вопрос: скок же по хорошему им толстеть ещё? Читал, что по трихомам определяют,,, ток хз, вроде ещё не мутнеют 🤔 ...или уже помутнели??
  4. Други, кто в теме - три куста -аут- когда рубить? Подскажете? спс № 1 (красные усики какие-то...) № 2 № 3
  5. Приветствую, бразы! Читал тут, сравнивал... и всё ж спрошу знатоков - что не так с растихами? Это аут. Последние три фото - пятна - что это? И ещё вопрос: ножки листьев приобрели насыщеный фиолетово-красноватый цвет, это нормально? Спасибо.
  6. Пока на подоконнике, в маленьком парнике, без доп света. Та не по семядолям, а по расстоянию между ними и последующими парами листьев. Пдержалки не тыкаю, а прикапывать по фазе луды буду... когда нужный день придёт. Опят же - опыт показывает - не важно, что ты сеешь, развитие растений и урожай будет во многом зависить от фазы луны (при условии отсутствия синдрома ркивых рук)
  7. Пока на подоконнике, в маленьком парнике, без доп света. Та не по семядолям, а по расстоянию между ними и последующими парами листьев. Пдержалки не тыкаю, а прикапывать по фазе луды буду... когда нужный день придёт. Опят же - опыт показывает - не важно, что ты сеешь, развитие растений и урожай будет во многом зависить от фазы луны (при условии отсутствия синдрома ркивых рук)
  8. Вот что имелось по факту. Думается, что справа мужик... - по тем признакам, что я предположил. Лады, косить пока его не буду, понаблюдаю его в развитии, потом дополню.
  9. Я спросил потому, что другие растихи в два раза меньше и первые листики идут сразу за семядолями. Практика показывает, что мужские особи - расстояние между парами листиков заметно больше, чем у женских растих. Но то я замечал на более поздней веге. А вообще, на этой стадии - когда после семядолей появились первые большие и пара маленьких листочеков - определить пол невозможно?
  10. Если растиха - по сравнению с рядом растущими - почти в два раза длиннее, и от первых семядолей последующие листики находятся на большом расстоянии по стеблю --- значит ли это, что оно мужского пола? Спасибо.
  11. Слава Травославию).. Джа ~помощника* самого Творца~ покровительство всем желаю Друзья, подскажите, в теории, вот к примеру эти 4етыре девки СНИМКИ СДЕЛАНЫ НА ХОНОР 10 (далее - фото части цветка, далее - увеличенное фото части представленного фото... далее - КаМУ СТАНЕТ ИНТЕРЕССНО)).. ссыль на реп этих бойцов https://jahforum.net/topic/74159-dikiy-opyt/?tab=comments#comment-1752909 Подскажите кто в теме, скок им зреть до соотношения 50х50 ??? или так не угадаешь? спс)..
  12. limonik

    Mj и простатит

    Мне Марья помогает уничтожать разные там атаки простудных заболеваний... - без балды, серьёзно! С женой ехал летом пару тыщ кэмэ с моря ~~~ от кондишки ангину к приезду словили. Жена то не в теме, а я по приезду лупанул троечку колпаков от Марьи, что пару недель ещё поднакопила чего нада).. - да и присел аж,,, хватило бы двух до крыши. На приходе смотрю внутрь себя, а, эм... - клетки канабиса предстали в виде шариков, размером не больше 1 мм (их было сотни тысяч) и они ебашили представителей Ангины так, что последние буквально взрывались у меня на глазах... ну, точнее - перед моим
  13. Вот... сегодня сфоткал крупным планом и, при увеличении на компе, офигел слегка от увиденного).. Такая вот кроха выросла у меня. Как мы видим, на самых кончиках цветка, уже начинают появляться янтарные трихомы. Последний раз пролил три дня назад. Думаю, через пару дней, можно рубить. Помните недоразумение??? Такая она стала Такая она была Такая она стала Друзья, мне даже не верится, что сАм великий Джа радует меня своими прелестницами)).. В общем, Dикий эксперимент (см. выше) подходит
  14. ~Готовьсанилетом ~ То понятно, верное дело).. А коли правильно дело сделаешь, так и ...-ну, то все знают и не особо интерессно* А что касается мульчи, то я использовал свежесрезанные растения вокруг полигонов*.. - собирал в министог (не путать с макрополивом*) и рубал его на отростки ~ от четырёх, до где-то 0.7 см. Вспомнил, в равных пропорциях смешал с покошенной ранее и уже высохшей травой. Сухие министоги и свежесрезанные министоги)).. -в равных пропорциях))).. ~В общем, на то он и Dикий эксперимент~
  15. На дне лунки, примерно 30 см, я - с добавлением мульчи (50х50) - взрыхлил само дно (еще на 10 см). Я ж говорю, это Dикий эксперимент).. Капец, появились целые полчища кузнечикоф... аведь эти твари Божьи, не только насекомымии их личинками питаютса, но и листьями молодых растений! Вот жэ, ещё проблема.
  16. Все на море либо уехали?.. Ладно, движемся вперёд. Одна из растих, точнее её цветочики, имеют такой вот диковинный окрас. Даже и не знаю, к какому сорту девка принадлежит... Погода - хвала Джа - стоит знойная и безветренная. Вечерком, каждый день проливаю девок двумя литрами натурального компота, т.к. грунт очень рыхлый и поэтому вода не застаивается... - макрокапельный полив))..
  17. Попробуй, это интересный опыт. Ток тяни на сухую, перед поливом.
  18. Полёт нормальный... Моя Dичь* уже трихомы вовсю пускает, но их я в конце апреля зарядил. Растяжка дала оч много побегов по стволу, нормальные такие колы зреют. Своих тянуть будешь или ещё как?..
  19. Понаблюдав за превращением растихи, было принято решение уволить её в запас).. Нафиг такие нужны. Неожиданно пришло решение относительно Недоразумения*.. (см. выше) Решил всё же снять с неё трусики*.. и посадить в освободившуюся лунку Вот таким макаром Под углом ~30 градусов, одновременно поставив растяжки. Как окозалось, с поливом я едва не проёпся, воды было явно недостаточно, учитывая состав грунта (см. выше). Пролил по каждую по два с половиной литра (тонкой струйкой).
  20. Полёт продолжается нормально. Ещё пару-тройку дней назад - думал показалось - заметил, что растихи замедлили свой рост. Я это определяю по растяжкам. А вчера, глядь, а точно - замедлились девки. Как я понимаю, количество стало переходить в качество ~ вегетационный период подходит к своему логическому завершению).. Ну, собссно, был взят пробный материал (одна молодая веточка - от той девки, что без трусов...), который был тщательно изучен)).. Результат меня удивил... На шЫшах отчётливо видны проростающие трихомы на соцветиях. Тщательно измельчив хирургическими ножницами, я отправил
  21. Бразы, мож не по теме, однако спрошу: Если я правильно понимаю, когда у растихи и шишки и одновременно развиваются семена, то это гармафродит. Суть вопроса - может ли это растение опылить рядом растущую чистую девочку? спс
×
×
  • Создать...