Перейти к публикации

А.Б.Ф.

Гровер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О А.Б.Ф.

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. @ВесЪ,привет,Бро!Как думаешь может получиться опыление у автиков разных сортов.У меня выросло два самца Вертиго и бабы Бомб и Вдова.они щас хорошо цветут.Могут они дать семечек?
  2. здорово,братва!У меня такой вопрос;засадил "автиков"в июле пробный раз.Выросло 2самца вертиго,вдова и бомб(бабы)Может ли Вериго самцы опылить Бомб и Вдову?Короче Бомба смолится уже,а как узнать она опылена или нет?
  3. А.Б.Ф.

    куст коки)

    Да лучше тогда кактусы растить да эфедру , если на то (-:
  4. Он конечно дороговат но есть и не дорогие аналоги с тем же составом главное фосфор и чуть меньше азота давай в малых пропорциях разбавленых в больших пропорциях воды , тот же рипен напёрсток жидкости на литр воды и лей под корень раз в 4 даже 5 дней чередуя с поливом водой в этом главное не передознуть растение , раз в 4 дня на цвет из пульвика можешь давать в таких пропорциях не передознёшь . Заменить удобряху рипен можешь на бона форте для цветения , она по дешевле .
  5. Нечего не подрезай , поливай водой , изредка рипен давай , в общем азот , фосфор в малых пропорциях а так всё сделает время , у меня растихи на такой же стадии , чисто бошки назревают
  6. Да семена набухают видно , если гермофродит опылит женские растения то все семки от этой бабы феминизированые , женского пола станут . я не вырывал бы его , да и когда назреет попробуй дунуть его , бывает нормальные попадаются по эфекту (-:
  7. Да просто хорошее природное удобрение с микроэлементами да и всё , голубинный помёт ещё лучше куринного в золе много микроэлементов особенно в сосновой , вот я табачную использую .
  8. Если пол показали женский стабильно то гермами они не станут уже , при тёплом свете правда обильнее цветёт (-:
  9. Ты ищешь самый урожайный и компактный автоцвет - тогда авто Little Russian
  10. Жди до упора , пусть бошки назреют в полный обьём .
×
×
  • Создать...