Перейти к публикации

weja

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О weja

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. я прислушался,все пересмотрел и сделал вывод! буду растить под КЛЛ 36 Вт 3 шт по 2700 К ,и 3 шт 36 Вт по 6500 К! вот тут вы со мной ,думаю согласитесь)
  2. да мне как бы по барабану с какой целью) пытаюсь просто понять, в чем смысл... тяжело воспринимаю потерю времени ни на что, тебе походу заняться просто нечем) ходи в спортзал, толк хоть будет) у мя Днат, ЭСЛ и ЛЛ в одном боксе ипашут.. как бы нормально растет... и на твой бокс повесил бы днат 150 с досветом, вот это была бы тема... спорт зал как третий год не покидаю! думаешь ничего не получится? видал я и под 17 вт репорты с олк!
  3. с целью ознакомления. так устроит? сам под каким солнцем растишь?
  4. попытка-не пытка! на первый гров при цветении в режиме 31 Вт и хорошем спектре все будет гуд! считай МИКРО-гров! мне большого урожая и не надо, главное почувствовать действие растения! 31 Вт в хорошем спектре это как мертвому припарка примерно, это не МИКРО-гров, это , что значит почувствовать действие растения это вообще что??? какое действие и что почувствовать?? :yatta: действие растения на организм!
  5. попытка-не пытка! на первый гров при цветении в режиме 31 Вт и хорошем спектре все будет гуд! считай МИКРО-гров! мне большого урожая и не надо, главное почувствовать действие растения! придется тех. отдел 40 см убрать. считай с высотой решена проблема.
  6. у меня дома очень высокая влажность! почему именно автик ? предпалогаю: из-за его размеров?
  7. Всем привет! Выбираю сорт для первого грова. (опыт есть на клубнике) информация о домике: Бокс 50д*50ш*80в. ScROG-само собой. Освещение : Вега: 16 Вт лед (4-450нм,1-660нм,1-420нм) Цвет: 31 Вт лед (2-450нм,8-660нм,1-420нм) один LED 3 Вт. 420 нм -1 Вт. Вентиляция: Вдув пассивный, две дырки 10*5 см. Выдув два 80 мм кулера 5 Вольт. Обдув один 120 мм кулер 5 Вольт. без удобрений . Ожидаемый эффект: работоспособность,мысле-способность,способность к самореализации (или к бо`льшему фантазерству,с коим проблем нет) а так-же для генерирования идей.. покуры в компании не моя тематика!
  8. где можно заказать оборудование для аэропоники?форсунки,шланги,компрессор.
  9. это дорого и не мощно(там 112 лампочек что должно означать 112 вват!!),собери сам,я тебе вышлю чертеж если заинтересовал.
  10. weja

    задуманный шаг weja.

    вот чертеж монтажной СД платы (таких будет две)
  11. weja

    задуманный шаг weja.

    Сколько светодиодов и какого цвета(Нм) должна иметь СД панель 30*30 см для режима вега и для режима цвет?
  12. Спасибо! И тебе хороших и выше результатов!Будет чем поделится или возникнут вопросы, сразу продолжу репорт. А пока, у нас с растишкой работы много, рефлекторы и всякое-разное! дружище,делай светодиодную подсветку!она не требует принудительного охлаждения, очень эффективна (из за нужных длинны волн растихе) там делов то... разрезать дорожки плюса и минуса на текстолите одностороннем,сделать дырочки под катоды и аноды светодиодов и припоять,итого рублей 1500 а отдача какая.. не нарадуешься
  13. weja

    задуманный шаг weja.

    значит одно ватные:-)
  14. weja

    задуманный шаг weja.

    светодиоды одно ватные или трех ватные?думаю разницы кроме как в количестве не будет,что 1 вт. ,что 3 вт.?
  15. weja

    задуманный шаг weja.

    Вот фото,что не понятно спрашивайте. И сформулированный вопрос собственно: Сколько светодиодов и какого цвета(Нм) должна иметь СД панель 30*30 см для режима вега и для режима цвет?
×
×
  • Создать...