Перейти к публикации

ЖорикВартанов

Гровер
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О ЖорикВартанов

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Браза, как ты думаешь, почему большинство автики юзает? Да потому что 2..... 2,5 мэсяца от всхода до урожая... Можно, конечно, всё на траблы списать, и на руки кривые, но лично я хочу весной эксперимент провести - вырастить 2 куста одного сорта, но разных производителей. Вот и посмотрим, криворукость это или гены (лично я думаю за второе)
  2. а если при 20/8 и ему 7 января 4 мэсяца будет - как тогда его обозвать? Полуавтик?Жора,если у тебя в сутках 28часов стало,,значит и в правду заепок убирает!!!:)))Что как видок через лупу!!??? отчипятка получилась, 20@4 нада.. нихуа непрёт., ващпе непрёт.. Через шайтан-стекло ещё несмотрел.
  3. а если при 20/8 и ему 7 января 4 мэсяца будет - как тогда его обозвать? Полуавтик?
  4. хз, браза, какая это волна, вторая или третья, ясно одно - это НЕ автоцвет, а походу гибрид какой-то неудачный.. Главное, уже щас вкусный, мягкий и неприкуренных с одного мокрого с трассы убирает. барыжка местная серогорбая рядом не стояла. Трихомы ещё не смотрел - вчера тока купил лупу (заебца искать, чисто случайно попалась на глаза)
  5. Сахар - это ничтяк, но он, сцуко, осыпаетца и липнет, особенно к бумаге, так што аккуратней, Бро! А шо за новый сорт- Дуб? Или просто делать нех?))
  6. Утеплять буду весной, ща некогда, да и смысла нет... Судя по тому, как бурно продолжаетца рост шишек, цвести моему Мацару ещё мэсяц... Чо-то как-то нихуа не автоцвет, ...болше на рэгуляр похоже. Да и пох, самое главное - прёт, и нормально так, хоть и не смешной... Больше на творчество и думалы, или работать...
  7. спасибо, Бро, я думаю, первый вариант попробовать, после утепления пенополистеролом, но есть вопрос по поводу зеркальной плёнки - не сильно ли она отражать будет?
  8. капец, это ещё мэсяц ждать... Чо то я не понял - автики вроде за 2,5 -3 месяца вызрeвают, а у меня уже четвёртый пошол... Это из-за траблов, или сорт такой?
  9. Если я правильно понял, то проливать водой надо, когда трихомы НАЧНУТ мутнеть, потом засуха и тёмная... Или как?:)
  10. не совсем понял, что мешает(нет фото), но мне кажетца, что вариaнты всё равно есть... Не гофрой, так трубкой и обмазать пластилином, или использовать простенок как смесисель, кароче, Бро, дай фото, може вместе чо придумаем... /тема работает на ура\
  11. Поздравляю с началом харвеста, Бро! И как кулибин кулибину - рэспэкт! Пусть иногда не всё получаетца - ..овно вопрос, потом получитца, главное идти СВОЕЙ дорогой, и не сдаватца! Смайла нету, поэтому держи краба! . . . . . . . Хочу замутить у себя такую тему, мож и тебе подойдёт (если у тебя теплоВЕНТИЛЯТОР). Тема простая: просверлить в т.венте дырку, вставить гибкий шланг и подсоединить ко входу воздуха в бокс, отрегулировать диаметр дырки и, вуаля - свэжий тёплий воздух.
  12. а как определить когда харвест (чтобы пролить и подсушить)? По цвету трихом?
  13. ты только не кипишуй, Брaза, у мене аналогичная проблема! я просто хочу найти решение, а в споре рождаетца истина... Незнаю, как тебе, а мне поможет вариант со сплитом, у меня то бокс большой, и я заё-ся таймер мучить. Для маленького бокса сплит нах не нужен, это понятно - куда eво ставить? А вот для моего-это самый оптимал, и для растихи ващпе праздник. Я ж всё расписал за сплит, прочти ещё раз - 1. Постоянный приток СВЕЖЕГО воздуха, 2. Оптимальная температура без головняков. А терморэле работает ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЫ, на охлаждение уже не катит, и в итоге по лету все кричат ХЭЛП МИ, т
×
×
  • Создать...