Перейти к публикации

V.V

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О V.V

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. V.V

    рассада в боксе с режимом 12/12

    Недели 2 в таком режиме и зацветут девахи твои
  2. V.V

    Фотики в подмосковье

    Уважаемый даже не трать время !!! Прикупи автиков и 2 урожая за лето при хорошем раскладе. Фотики либо на югах либо в боксе растить.
  3. Как досвет ахуенная панель, но дорого !
  4. Все зависит от самого Led светильника. У меня панель http://ru.aliexpress.com/store/product/Factory-direct-sale-Full-Spectrum-Cree-Led-Grow-Lights-Hydroponic-System-360W-for-Medical-plants-Veg/1211789_1820191163.html. Так вот пришел к выводу, что эффективнее всего именно мой светильник светит с расстояния 1м и это в палатке. Ты больше напиши информации про светильник.
  5. V.V

    Байкал ЭМ-1

    Поможет если будешь бактерии чем то кормить органическим. Мед , варение и.т.д. Приобрети куриный помет гранулированный и биогумус жидкий и расти весь цикл. Витаминки если имеются дома можешь угостить растишку свою, я пробовал давать детские мультитабс проблем не было.
  6. V.V

    Паранойя

    Если ты более менее законопослушный гражданин, выращиваешь пару кустов для личного употребления и не рассказываешь всем по синей дыне на районе, то откуда может взяться паранойя ?
  7. V.V

    Украина.Аутодор. Нибири

    Почва у тебя случаем не торф ?
  8. V.V

    Молоко с Дикаря

    Не поленись, поищи на форуме, а если не найдешь я тебе расскажу
  9. HHitch бро, благодаря твоему репорту я полюбил суровые будние дни . С нетерпением жду начало новой недели. Тебе нужно журналистом работать, очень круто излагаешь мысли
  10. V.V

    конец сезона скоро

    Высаживай в мешках или ведрах, что бы в случае осенней непогоды ты девчат мог перенести в более благоприятные условия. Время еще есть так что дерзай
  11. V.V

    Курение и ШИзофрения?

    Ребят у вас когда болты текут вы все записывайте в блокнотик, глядишь и что нибудь новенького в наш мирок внесете. Вообще с шизой лучше не марафонить, а то можно не вернуться в реалии.
  12. V.V

    Бонг

    Привет друг. Разница есть, дым мягче как то. Вопрос тебе, будешь ли ты постоянно кидать лед ? Или побалуешься да и подзабъешь на это дело. У меня вот такой бонг 3 год http://rastashop.ru/product_info.php/cPath/104_124_270/products_id/14928?sid=bb7f7c710c05a5fcb629bcc770034e7f со льдом курил от силы раз 5
  13. V.V

    Удобрения Флора ...

    Что же ты ленивый какой ? По флоре все разжёвано 1000 раз. В поиске поищи там куча разных вариантов на любой вкус.Либо пользуйся родной таблицей в зависимости от субстрата. Там указано количество на 10 литров воды. Удачи в поиске
  14. V.V

    (Индукционная лампа или Led) - 300W

    Посмотри в ютубе Helios led в китае стоит 210w-250$ сборка заводская. Есть диоды Cree и Bridgelux а есть Chloroba.
  15. V.V

    Освещение.

    Бро процитирую слова ранее здесь написанные в своей интерпретации. Если хочешь растить и не замарачиваться бери 2 спектра синий и в большем количестве красные диоды. Что бы растение развивалось полностью нужны все спектры, как в солнечном свете.
×
×
  • Создать...