Перейти к публикации

M0ZG

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О M0ZG

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Выжил сам - выживи другого...

  2. M0ZG

    Лучшее фильмы по накурке.

    Skhizein.D.PaDet , Настройщик -- короткометражки, под дудкой мозг выносит напроч)) На выход, Моя жизнь, На краю земли, Lava Lava(серия мультов) -- тоже короткие мульты, это настроение поднять, тож с дудкой)
  3. M0ZG

    Высокая влажность(

    Обогреватель, типа ветерок, присутствует) он и поддерживае температуру. открывать вытяжку полностью очково, будет постоянно молотить, а он же китайский, коротнёт ещё( автоматы стоят но тоже походу китайские, надежды нет на них... у другана зарядка аккумуляторная коротнула как то раз, а автоматам ващпе пох, 10 ампер, их вырубить должно было сразу, ан нет,..
  4. M0ZG

    Высокая влажность(

    Буду имет ввиду) кстати картофель в подвале тоже присутсивует, нужно только часть его к свету преподнести)))
  5. M0ZG

    Высокая влажность(

    Всё действие в подвале 2*2м. происходит без бокса) seregamalih666, а что там за трюк с картошкой пророщеной?
  6. M0ZG

    Высокая влажность(

    Если подвал наглухо запечатать, то куда будет влага от полива растих уходить... непонятно)
  7. M0ZG

    Высокая влажность(

    Мда, в наших магазинах страшно даже спрашивать селикогель, пальцем у виска покрутят да ещё и нехорошим словом назовут) может соль?... счас просторы интернета шурстить буду, сколоко она может впитать влаги)
  8. Мир Вам земляне! Как поднять влажность способов уйма, а вот как понизить...? Имеется подвал, за его приделами конкретный минус(-30), так что забор воздуха с улицы проблематичен. На вегу так то пойдет, а вот на цвет... плесень, да всё такое)
  9. M0ZG

    семена 2 сутки не проростают

    Привет земляне! Воткнул в землю орех пророщеный, 3 дня тишина( раскопал его, а у него корень вокруг ореха на 2/3 оброс и выбраться не может на свет... как его направить на путь истинный? как ни крути теперь всё к верх ногами получается)))
  10. M0ZG

    Помогите с лампой

    Ростиха ещё в орехе) бокс завтра получит ток, пройдет проверку на температурный режим и в бой) Соответственно и репотр будет и фотки, единственный вопрос мучает, хватит ли света)
  11. M0ZG

    Помогите с лампой

    Земляне, мир Вам!) Есть Днат 250, эсл 4×32 6400к... есть орехи 2 ак47 автофем и 2 orange bud фемки.... Замысел такой: при 18/6 дождаться созревания автикоф, а потом оранжевых будд на 12/12 перевести:) какие у кого мысли есть по этому замуту?
  12. M0ZG

    Планокуры - тупые

    Всё должно быть в меру и тут не поспоришь) дружище мой пьёт, курит(сигареты и марьванну) говорит что он троеборец:) изредка вместе можем зачудить нехило, не без этого конечно;) так вот, мутит бизнес с умом, набирает обороты. С ним приятно пообщаться практически на любую тему!) Мне 26, по некоторым причинам после школы начал работать, год назад поступил в универ на бюджетку, это при том , что на подготовку к экзаменам уделил лишь один день! Стаж употребления с 17 лет. И с другой стороны этой темы пара-тройка знакомых не пьющих и не курящих, но по образу жизни и мышлению близки к амебе... Есть
  13. M0ZG

    Удобрения И Подкормка

    Hello земляне! По листу чем удобрять нужно?? На какие процессы марьванны такая подкормка влияет? А может и не надо заморачиваться, Н2О распылять и хватит)
  14. M0ZG

    Анегдот)

    Выжил сам - выживи другого)
×
×
  • Создать...