Перейти к публикации

Jimmy smoke

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jimmy smoke

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Ребят выращиваю сейчас на основе этисо заметил что так легко передознуть а вот вылечить совсем не просто! Хочу попробовать что нибудь поближе к природе типа "Байкал" , биогумус, есть у кого проверенная схема?
  2. Спасибо!!! Сульфик это сульфат магния? В корни?? По листу юзаю каждый день перед сном! Вот картиночка полезная. В помощь!
  3. Николаич, стараюсь контролировать ph бадяжу) воду и ph down от ghe так как шкалит за 7 , как полью так в норме 6-7 чуть под сохнет начинает расти Можно наверно его сбивать до 5 -4 при поливе чтоб в почве при высыхании был 6-7?
  4. Блин узнаю похожие симптомы! Похоже блокировка !!! Темнозеленые скрученые листья как только расправляются начинают сохнуть((( как взбодрить малыша в таком случае??
  5. У меня немного опыта в этом деле так что не суди строго))) что значит помнить ??? Ph или..? Помереть )))
  6. Вот Монофосфот калия подойдет? Походу красный этисо пора замешивать .
  7. Ребят всем отличного урожая!!! У меня проблемка растишке месяц с небольшим свет ЭСЛ 150 холодный белый и днат 150 бокс ш-50 г-30 в 80 Желтеют и сохнут листья по краям, было дело пару раз удобрял а то и тройку, удобры etisso на вегу зелененькая, лил 1-1,5 г на литр. Подскажите кто что думает?
  8. Всем мир!!!! Скажите почему желтеют листьям почему так тянется вверх к свету чтоли?? Свет днат 150 и ЭСЛ 150 бокс ширь 40 глубь 30 выс 80 возраст 30 дней жестко отстали в развитии походу !?изначально посадил в землю не замешав ее с вермикулитом и т.п. Но все же решил вывозить!!! Полив раз в 3 -4 дня понемногу вношу удобры этисо зеленый 1 г на литр растет но туго пи аш немного закаливает 7.3 (можно ли его закислить лимонной или уксусной кислотой??))) И есть ли шанс его вывезти более мение?? Сорт блюбэри авто фем. Темпер 30-35 Этисо на вегу 7.1. 3.1. 4,2
  9. Перлита нет есть керамзит(хуевенько конечно! Ну вот видимо одна из составляющих) учел! земля для цитрусов цифры не помню помойму 12 15 12 удобры пока не вносил вчера впервые Байкалом полил, пиаш хз( здесь минус мне) вода питьевая покупная , про свет думаю или лед взять на вегу или ЭСЛ 6400 на цвет днат 150 (больше боюсь проводка не вывозит) бокс 30x70 малыши блю бэри брал на vision seeds
  10. Бля что делать???? Слышал что на вегу 6400 ЭСЛ самое то мож в этом дело или....????
  11. Всем доброго времени суток !!! Растут малыши уже 18 дней мне кажется что они немного отстают хотя я хз!!! Взгляните кто что думает! Лампы ЭСЛ 5200 и днат пока 100 поливаю последнюю неделю раз в двое суток
  12. Спасибо бро! Но всетаки добавлю я через некоторое время микроорганизмов посмотрю все гуд если далее что ??? Что то же на цвет надо будет??? Не судите строго что такие вопросы просто впервые столкнулся боюсь накосячить!
  13. Ребят. Подскажите плз как часто нужно поливать растиху ( 2 недели прошло ) удобрением ЭМ Байкал(все развел в соответствии с инструкцией) поливаю водой раз в сутки
  14. Всем мир!!! Впервые рощю хочу чтоб были вкусные)))) вот вот удобрять надо будет а чем пока не определился Вопрос такой чем лучше химическими или биологическими(типа байкал) Для автоцветов???
×
×
  • Создать...