Перейти к публикации

Руссо

Гровер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Руссо

  1. Хочу приобрести для друга гроутент со всеми причиндалами: Лампы (рассматриваются любые) Вентиляция туда же можно горшки, и т. д., и т. п. Можно в л\с.
  2. Красиво! Нет слов! МИР! ЗЫ: только заметил: как трип?))))
  3. Руссо

    Blueberry.первый Опыт.

    Нельзя опускать руки, тем более что столько пройдено, продолжай делать все правильно и у тебя получится. А на будущее ты уже эти ошибки не совершишь. Однозначно! МИР!
  4. У меня не было опыта с ДНАТом,@Albertozawr, так что по этому поводу не могу сказать. По поводу таймера: был у меня механический, ТУПИЛ по-страшному, поменял его на электронный. По поводу GHE-удобрях тоже сложно сказать, единственное что их хватит у тебя на пару растих (ну смотря в каком субстрате будешь растить). Вот эти по-экономичней будут. А споры по поводу ЛЭДа идут, так это каждый свой огород хвалит (нужно мнение спрашивать у тех кто и на ДНАТе и на ЛЭДах и на ЭСЛках растил) ИМХО. У меня к ЛЭДам растишки тянуться, я тоже)) МИР!
  5. Хороший выбор. Все как у меня. Только у меня лампа 234W. Чей магаз? Россия?
  6. не понял,чего не хочешь доливать?нужно ежедневно доливать простой воды,а иначе у тебя пиаш падает и стало быть он будет низким а что чревато последствиями. ппм нужно знать обязательно.вот тебе нравиться вид твоего растения?может фото не показывает реальности но а как по мне уже присутствует недостаток азота.молодые листики верхушек желтоваты или светло зеленые вернее сказать. Проверил ПШ на выходе, наоборот увеличивается. С 5,5 до 6,2. Я так понял надо снижать?
  7. Сегодня проверю ПШ если упал - буду доливать. А так вид растихи мне нравиться. Проблем нет уже давно (тьфу-тьфу). Может тогда подскажете где можно прикупить ппм-метр (только в России). С Украины доставка до 80 баксов, не очень выгодно.
  8. @bezil, по ппм-у не скажу - не имею пока приборчик. А ПИАШ 5,5, поменял 2 дня назад (когда начался предцвет). Сложно сказать как часто я его меняю, вообщем не хватает на 10 дней, в день по литру выпивает, приходиться новый делать. А доливать не хочу. МИР!
  9. 1 неделя предвеги + 4 недели веги + 2 дня предцвета! Позавчера перешел на предцвет, свет 12\12. Компот по таблице (см. выше) Траблов не наблюдаю. Смотрите сами:. АВАТАР: И маленький АВАТАР: Впечатлений конечно more. У меня. Каждый день наблюд-ю что-то новое у себя в боксе. все живет, шевелиться, птиц не хватает. Арианка (та что по-меньше) решила в росте догнать Африканку. (я имею в виду по высоте) Попробую на цвете только ЛЭДом попользоваться. В связи с экономическим кризисом. На цвете только Африканка в гидре. На ночь ставлю ее в ванну. на 12 часов сна))) Думаю дней через 5 появ
  10. @Shajtan, до какого периода гнуть? Я свои на цвет перевел пару дней назад. А тут смотрю и цветочки гнут!)
  11. Руссо

    LSD-шки От Бро Bezil )))

    Мои поздравления! Всегда приятно когда позади долгий и тертый путь, а впереди всего один шаг!
  12. Производитель: World of Seeds Генетика: Kwazulu (South African) Разновидность: сатива Содержание ТГК: 17.3% Период цветения: 8-9 недель Сбор урожая: октябрь В упаковке: 12 семян Пол: феминизированные Быстро-цветущая чистая африканская сатива. Kwazulu - дикое, чистое напряжение sativa с севера диапазона Drakenbergs. У этого есть короткое цветущее время, сладкий аромат и энергичный эффект. Это было выращено Жителями Зулуса для нескольких поколений когда управляющийся Shaka один из самых существенных воинов и фермеров в африканской истории. Легенда говорит, что этот завод использовался
  13. У нее (Арианки) один литер горшочек( нашел на 3,7 только. Больше нетю. И почащи поливати коктельчиком. Имхо!
  14. 1 неделя предвеги + 3 недели веги! Полет нормальный. Без траблов. тьфу-тьфу. Арианка младше Африканки на пару дней, а разница на лицо. Арианка просто в кокосе (пролив 3-4 раза в неделю(каждый день не получается), хочу пересаживать ее, подскажите как? (слышал что на сухую нельзя) Да, есть один маленький трабл (2 недели как кокос позеленел, такой тёмно-тёмно-зеленый) кокос промыл, установку промыл, растиха чувствует себя замечательно, хотя зеленый кокос еще в теме (т.е. в горшке), кто сталкивался с зеленым кокосом?)) , прогибается как может. Кстати уже пахнуть начала)). Хочу как у Степана
  15. Руссо

    Ак47 от errors-seeds

    Фемка? Крутяк!
  16. Мне мой близкий говорит: "А куда это все девать будешь?". В ауте 11 кустуов, в боксе 3, а всего из 14 кустов - 10 сортов. Вот и буду каждый день разную курять))) Разнообразие мля)@Stepan, поддерживаю всех созерцателей! МИР!
  17. Вот теперь все понятно,спасибо бро)) Не хочу обсуждать профи, но мое имхо: в таком квадрате не удобно будет приглядывать за растишками, лучше сделать узкий но длинный, например 1*3 или 1,5*3, свету, думаю достаточно, будет.
  18. @kriss, Да, бро! Неужели человек со статусом ГРОВЕРа не знает сколько надо пространства растишкам под тремя солнцами. Мир! @Хочу большой урожай :), Бро, тебе бы АК-47 попробовать. ИМХО!
  19. Это проверка знаний? Экзамен? Имхо тот 2-х до 6 квадратов. 1*2, 2*3))
  20. 23 дня от семечки, 20 дней как проросла. Всем КУ! Наблюдается вялые листики а Африканки: что делать? Какие будут рекомендации? Кормлю по таблице (смотри выше), Арианочка чувствует себя прекрасно: ПС: Приобрел ЛАМПОЧКУ ))) ЭСЛ 250 W 6400К, но к лэдам больше тянется, сразу заметно! МИР! ППС: Дальше реп будет в неделях! МИР!МИР!
  21. Бери ЭСЛ 150ватт думаю достаточно будет. ЭСЛ пару ламп надо брать: на вегу 6400 К, на цвет 2700 К. Куллер на вдув, куллер на выдув и куллер на обдув, хотя, на обдув думаю необязательно для такого боксика! МИР! ЗЫ: орехи бери автики, они поменьше будут, и на 3 неделе начинай гнуть, чтоб в лампу не уперлись.
  22. У меня была такая же проблема, буквально вчера! я предположил что воздуха не хватает. Выключил вентиляцию (благо дырок достаточно для выхода воздуха) включил вдув на полную и вуаля - все оживать начали. А как у тя режим 21\4 протекает: очень интересно)))
  23. когда ломают - это не ЛСТ , это другая метода Я это и имел ввиду! Мир!
×
×
  • Создать...