Перейти к публикации

qweasz

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О qweasz

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. Всем привет ,кто пробовал курить или заваривать кошачью мяту и пить чай из голубого лотуса отзовитесь и напишите свое мнение. В интернете много всего но хотелось бы узнать от форумчан) так же может кто что посоветует, что можно заварить в чай и хорошо посидеть. был еще вариант с дурманом но решил что это не на посидеть а на глубокое непредсказуемое путешествие.
  2. qweasz

    Вопрос по ДнАТ

    нет я вообще данат первый раз просто увидел) его у нас фиг достанешь) просто 6500 обычно белым светит) вот я и напугался что то)
  3. qweasz

    Вопрос по ДнАТ

    бро привет подскажи те срочно купил я данат собрал его боясь и смотрю еще побаеваясь)) но встал вот такой вопрос, светится он желтым видимо спектр 4000к видел я там 6500 спектр но отвлекся и взял какой дали( надо иди и пытатся обменять или купить на 6500 или что) вопрос конечно тот еще я понимаю но сомневаюсь просто завтра в том районе буду)
  4. qweasz

    Прожектор знает кто может?)

    ну надо будет поспрашивать а друг реально что выменяю) а вообще я думаю на стройку не подалеко сходить, она у них уже к концу подходит может там что интересного куплю подешовки, скручиват, то там не вариант
  5. qweasz

    Прожектор знает кто может?)

    это да, а то положил в потфель по привычки)) ну хоть карту оставили) да я бы с радость еще где снял, но что у рекламщиков что у государства тоже прожекторы но ватов на 10 есть данаты на столбах но туда я не полезу) ну сейчас если стипуха норм придет возьму может данат и норм)
  6. qweasz

    Прожектор знает кто может?)

    ну вот тоже думаю что ват 50 должно быть ну на глаз ) ну что значит руки бы оторвал, у меня было 1500 на лампу их на ярмарки вытащили и теперь я в печале и пытаюсь решить проблему иначе) я туда не рвусь так как в электричестве не шарю особо) да не не развалится, вот думаю снять по 1 лампе с дома, что бы людям не мешать, света там хваит светят они с запасом) а если они даже по 30 w то с выжевшей элской должно хватить) но вот что то сомневаюсь( и думаю вот ,может все же данат на 150 я за 900 нашел) а вообще даната на 150 хватит на 2 куста?)
  7. Всем привет) Сижу жду семки и думаю что же делать со светом. Пришел к выводу взять свой первый данат на барахолке ват 150 в надежде что на 2 растихи его хватет) но потом вспомнил, что как то проходя заметил лед прожектор на подездах,таких дома всего 2 а так везде лампы) Так вот кто что знает, примерно сколько они ват? и вообще подойдут ли они?) извините фотки не перевернул)
  8. qweasz

    Вопрос по Мужикам

    слышал что их отрывают и расти сколько хочешь главное не пропусти) хотя не скажу точно кто так делает где та на форуме читал
  9. qweasz

    Гроубокс

    вот задумался сделать свой гроубокс и все вроде как идет) но у кого свет на 24 часа и мощная лампа скажите сколько вы платите за свет? да и вообще кто сколько платит за свой гроубокс?
  10. извините наверно скажу глупость ( ну да надежда умирает последний ) мне можно я 1 раз ращу) насколько знаю автоцветы не клонируются и за того что быстро начинают цвести и успеть нельзя?)
×
×
  • Создать...