Перейти к публикации

Makasiny

Гровер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Makasiny

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Makasiny

    что то не так с ростихой HELP

    2) Свет ЭСЛ, 45в,65в, 6200к и 2700к: На веге 6200к должен преобладать, добавь холодного.
  2. да не должно быть ожогов эсл, главное, чтоб хорошо вентелировало, говорю же у меня 1см под лампой датчик весит и показывает 25 градусов. но ты навсякий случай на 3 см от лампы поставь
  3. От ламп далековато, 3-5см от эсл расстение нужно держать. Уменя сейчас жара закончилась, так я теперь вообще в 1 см от лампы держу расстение, темпа 24-25 градусов прям под лампой, датчик от метеостанции весит . Загибать и без решетки легко, на днях может фотик куплю, покажу. Хотя я тоже такую же хотел построить, но чет поленился . Вчера кстати лапухов подрезал чтоб веточкам свет не забирали, забил сигаретку и дунул. На удивление прёт, слегонца меня прикумарило
  4. Бро, говорят сульфик надо через день брызгать. Я начал подгибать тогда, когда растение уже в лампу начало почти уператься, а до этого решил лишний раз не тревожить.А вообще надо начать подгибать когда у растения появится от 4 точек роста, вроде так, так , что не торопись если место еще есть. зы. в подгибании я использую концелярские резинки вместе с цветными скрепками ибо они прорезинены.
  5. ребята, вы просто не правильно поняли, у меня автоцвет, мне нужно знать когда лампу менять с 6500к на 2700к и когда начать удобрять для цветения удоброй, что тут не понятного? когда шишки начнут появлятся значит цветение началось и можно менять лампу и удобру? или когда пол покажет ? проще говоря, как мне понять , что цветение уже началось?
  6. Ребята, подскажите нубу, когда нужно лампу на 2700к менять и начинать кормить удобрением для цветения? когда пол покажет или когда шишки появятся?
  7. нет, имею в виду лист вместе с веточкой срезать или только непосредственно сам лист тобишь лепестки?
  8. Ребят! А как правильно лапухи желтые срезать? Под корень вместе с веточкой или только лист?
  9. ты листья которые подрезал, скурил? или выкинул? если скурил то как эффект?
  10. а зачем чаще?ты уверен что растение успевает все съедать?нужно норму давать а не больше. Знчт не буду чаще, подростем увидим .
  11. У меня 24 день, на цветение думаю чаще буду кормить.Высота у твоей вроде норм, если по семядоли прикопал.Про рипен я тоже читал, но и без него можно обойтись, я пока о цветении еще не думал, у меня пш низкий, вот и страдаю.
  12. Мне батька Sibir52 посоветовал два раза в неделю кормить компотом. Так , что я делаю так : компот-сухо-вода-сухо-компот-сухо-вода, по 0.5л. На мой 3 литровый горшок вроде хватает, хотя у меня и растиха то маленькая, замучил я её. фотки покеж, как там твоя поживает ?
  13. Дороговато будет =) со временем может куплю.
  14. Это ты кегли для кулера имеешь в виду? если да, то продают, но пш я фиг знает. Хотел сегодня заказать, но не стал, мало ли какой там пш будет.
×
×
  • Создать...