Перейти к публикации

Volk ganja

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Volk ganja

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Добрый вечер)Подскажите пожалуста, где можно заказать такую семочку! Спасибо)
  2. что у тебя ЭПРА, или ЭМПРА., какой длинны провод от ЭПРЫ до лампы??? Старик у меня то что тихо работает, и вес около полтура кг.)))))просто не розбираюсь в них) словом на фото такая же лампа как у меня.... но раньше она у меня норм. вроде работала)
  3. Друзья что то случилось с лампой(( У меня Днат 600..купил гдето 3 месяца назад( Гаснет какого-то хрена, включается через секунд 30, при етом блискает, горит 30 секунд и опять гаснет!! Помогите что может с ней быть?
  4. у меня на улице пропало еликтричество, на улице -15по цельсию)) рум у меня под чердаком, вот и растихи у меня так вот, в холоде без света ,гдето 6 часов простояли(((темпа упала до 0 гдето(( Подскажите что им будет, ровно месяц им???
  5. Привет Ребята!" Меня интересует, лучше ли удобрение то что на ерос или биогумос(есть ли между ними , большая разница)???? Потому что в деньгах разница не малая(( Вопрос следующий , какой режим дня и ночи нужен автоцветикам, подойдет ли им 24.0
  6. почему ты сомневаешься с поливом? если начала выдавать смолу, то пить ей не надо?! не гони !давай ей пить ей еше недели2-3 и увидиш .какие будут шишки
  7. Я ето уж понял что я весь рум не потяну) я куплю Днат 600 и на досвет поставлю люминсентку, и засажу гдето 2квадрата, ) вот илампа будет освещать етих два квадрата, у меня потолок 1,75
  8. бро ему уже нераз сказали, что 600Вт на 1кв.м нужно, он продолжает спрашивать надеятся наверное, что лампы сильнее светят если переспрашивать Слыш альошка)) Здесь обговаривается свет, вот я и спросил про свет)) а там где ты мне отписал , там о вентилциях)) я спрашивал там про винт, а ты мне про свет) так что курни и рослабся))
  9. я повторяю ,буду засаживать пол комнаты! Я говорил с шарушчим человеком, он говорил что :00ватним Днатом он осветляет 6 кв.м, у меня просто потолки не высокие) Ты прикидаеш если я туда захуярю 6 - 600 ватных Днатов, Какая у меня там темпа будет??? Мне тогда надо тогда 3 таких винта, как у Хорхе Сервантеса на видео) пречом у меня там все в пенофоле)))
  10. Бразы)как мне быть с вентиляцыей будет стоять Днат 600 и Люмисцентка на досвет,1.20м поставил на выдув вент Tornado 150... на вдув думал введу гофру из кухни что под низом ,там теплый воздух... какое ваше мнение на счет моей вентиляц.? 6 кв.м . но засажу половину...)
  11. Хватит тебе 2 дната по 400.. одна 600ватная лампа освещает 6 квадратов... в теплицах так ростут цветы, я сомневаюсь что не будет рости маривана) я вот себе с понедельника буду брать или 600 или 2 по 400 у меня 6 квадратов))) не забывай что если много натычиш ...с темпой не справишся) Днат же греет пипец ) если у тебя 5 квадратов ты там 25 растих полюбом посадиш) и пох скоко ты там сортов будеш ростить, они один одному не будут мешать каждый растет сам посебе) только чтоб пацанов между телками не было)хах) и сорняков) Удачи тебе) 4-5 м2 Можно вырастить
  12. Ты обосрешся, с одного напаса увидиш)
  13. каковы размеры его. на глаз или что помогать то. Размери.. длина 2.75м ширина 2.17м высота 1.75м вообщем 6кв.м. но собираюсь я засаживать гдето пол комнаты...)
×
×
  • Создать...