Перейти к публикации

w2013s

Гровер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя w2013s

  1. w2013s

    Множество вопросов от нуба :)

    Бро, из личного опыта, 5 лет на земле растил и проблем не было. под 2хднат 400вт поднимал до 10 норм кустов по 200-300гр с куста. Щас решил освоить гидру и не смотря на немалый опыт, столкнулся с кучей проблем. Убил первые всходы. Оставь гидру и кокос на потом. Успеешь ещё. Поднимай пока на земле. Изучай, читай, смотри. На форуме очень много опытных гроверов. Много крутых репортов и есть вся нужная инфа. Заведёшь репорт, бразы и систеры помогут советом;) В этом деле как и везде, методом проб и ошибок. По семкам щас вариантов масса. Евросидс, семяныч и тд. Твой сорт сам тебя найдёт)
  2. @beny бро, понял тебя. @grizlov керамзит пролечил как следует. пенофол уже снял, оклею скотчем. Бро, а хрен его знает куда там лезть, посмотрел, вроде все работает, но ппм просто фантастический. Сегодня достану фильтры и все станет ясно, так-то было б хорошо осмосом заправить систему. Ещё вопрос сколько они стоить будут. @grousib да, вёдра вынес все-таки. Ну у меня щас, когда ведра стояли в боксе, темпа раствора поднималась до 24.9. Думаю теперь будет ниже, да и ближе к лету, поставлю в эту комнату кондей напольный. Общая температура в боксе до 30 щас доходит, а в тёплые дни видел
  3. Понял, круто! Джа с нами!
  4. Ровного грова! Хорошо идёт. Это блюберри авто?
  5. Ещё подсмотрел у бро@grousib использовать radiofarm на проращивании, стоит взять? Я просто делаю слабый раствор с root complex при проращивании. Думаю таблетки в нём замочить.
  6. Понял, бро. То есть, мой вариант пойдёт) Я короче подумал, щас поеду куплю шланг, удлинню систему чуть, вынесу за пределы бокса обменные вёдра, темпа раствора по меньше будет и обслуживать удобнее. Возьму ещё пробки минватные, позже посмотрю как лучше, в них или в торф таблетках. Вчера в торф таблетку посадил семку LSD, для теста, была в закромах, на землю её поставлю потом в бокс. Вчера вообще психанул, думал все-таки на землю опять перейти, семки которые придут на земле поднять. Но нет! Не сдамся. Освою с вашей помощью DWC.
  7. Вот я и думаю, как быть. Читал что дистиллят не устойчив. Просто получается у меня прям из крана не хреновый такой ппм. 350-370, считай компот)))
  8. Проращивать буду не отдельно, как раз наооборот, сразу торф-таблетку с семкой в систему, вокруг керамзит, сверху закрою пленкой. В прошлый раз я совершил кучу ошибок: Не учёл расстояние раствора от горшка, на проращивании надо чтобы было 1-1.5 см от горшка, у меня было больше гораздо. Керамзит высыхал и тд. Говорил мне@beny не ставь под днат так рано, я поставил, как раньше делал на земле. Потом опять их поставил под эсл, в итоге поздно, они не выдержали)) Ph я выровнял до 5.3-5.5, но вот ppm кранухи меня тоже смущает очень. Она из скважины, наверно поэтому. Стоит установка обратног
  9. Плохо, бро. Все прошлые всходы уничтожены. Оставил только один six shooter и один auto ak. Посажу их в землю, между гидросистемами. Вроде место позволяет. Щас стоят в маленьких стаканчиках. Купил 2 по 600вт reflux мгл на вегу, чтобы не повторять прошлых ошибок. Так же проращивать буду в торф таблетках, жду семена. Заказал C4 Auto и Crystal Meth от Fast Buds. Хоть и говорят, что гидра это просто, но с первого раза не вышло. На ошибках учусь вобщем) Ни разу не губил рассаду, пока растил на земле, а тут блин комом, как говорится. Думаю на след неделе продолжу репорт. Пока как то так.
  10. 4 день от каски, особо никаких изменений. Остальные семки пустили корешки, завтра посажу в горшки. Прикупил увлажнитель. Поставил в бокс, влажность поднимается по-тихому, что не может не радовать. Выставил поддерживание 60% влажности днём, на ночь там и без него 70% Такие дела.
  11. w2013s

    Satori, DWC, GHE FloraCoco

    Понял, бро
  12. w2013s

    Satori, DWC, GHE FloraCoco

    Привет бро! Отличная девчуля, ровного грова! Сам перешёл на ДВС, первый опыт, но у меня только 4-ый день от всхода, вчера только днат увидели. Подскажи, темпу раствора как-то поддерживаешь или она сама по себе так держится у тебя?
  13. Что есть, то есть. Влажность пока поддерживаю пульверизатором) собираюсь приобрести увлажнитель.
  14. Спасибо бро! Щас ещё на 10 см подниму все-таки. Это да, автики капризные в этом плане, времени на то чтоб оклематься нет просто у них. Цикл то не регулируется.
  15. Влажность 47%. Вот щас на фотке 60 см от ведра.
  16. Думаешь? Светильник 50 см от ведра, вроде не должны сгореть. Главное чтоб не зацвели)))) Смотрю просто некоторые сразу под днат в систему семки замоченные садят и там норм прорастает, я перестраховаться решил просто, под эсл прорастить.
  17. Спасибо бро, они уже переехали под днат. 18/6. Щас 2 часа постоят и на ночь. Потом уже полностью 18 часов света.
  18. Бро! Отличные головы. Бомба!
  19. Всем доброго вечера. 3 шутера и 1 герл скаут уже 2 дня от каски. Сегодня поставлю в систему. Залита вода. Ph 5.5 ppm340(из крана). Так же ещё один шутер показал корешок в ватных дисках, а вот 2 мамонта пока молчат, так же в ватных дисках. Может старые семки уже. Года 2-3 лежали. Фотку заезжающих прилагаю. По центру один six Shooter, который пока никак не скинет каску. Всем пис!
  20. Не, Plagron, я его и пролечил ещё, 5 ph.
  21. Ну уже поздняк братец, уже ростихи там корни пустили.
×
×
  • Создать...