Перейти к публикации

vbay

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vbay

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. А такое бывает?! Ведь написано "fem" - то есть феменизированые...
  2. Может поставить еще один вент на приток?!Температура измерялась в 80 см от лампы, когда открываешь двери, то из бокса явно идет тепло, причем очень сильное!!!! Я бы тебе посоветовал переставить этот вентиль на приток, а вытяжку организовать как в моем предыдущем сообщении. Понял, будем работать над этим... Спасибо за совет!!!!!!
  3. Может поставить еще один вент на приток?! Температура измерялась в 80 см от лампы, когда открываешь двери, то из бокса явно идет тепло, причем очень сильное!!!!
  4. ))) Да, вент в дырке стены стоит. ))))
  5. С айфона не грузит фото на форум... Щас еще попробую.
  6. Не помогает, вдую в полу пасивный, выдув 100 мм вентилятором на 100 кубов в час
  7. Построил бокс размером 65х65х180, обшил его фольгированой изоляцией, установил вентилятор на 100 кубов в час, поставил натриевую лампу на 400 ват и тут началась проблема с температурой. Внутри бокса температура около 60 градусов!!!! Подскажите как от нее избавиться?!
  8. vbay

    Вопрос по ДнАТ

    Эсл на вегу, а на цветение днат?! На эсл нужен отражатель или cooltube?! И все-таки, существует в природе днат с яркостью более 2000 к, или я зря все барабашово закошмарил?! )))) Хозяин одного магазина сказал, что слышал о таких и предположил, что цена может быть космос....
  9. vbay

    Вопрос по ДнАТ

    Спасибо за ответ!!!! Есть вопрос по поводу яркости!!! Все лампы днат 2000 кельвинов, или есть температура свечения больше?!
  10. Подскажите мощьность днат необходимую для бокса размером: Высота -80, Длина-95, Ширина-60
×
×
  • Создать...