Перейти к публикации

FireJang0

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FireJang0

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

191 просмотр профиля
  1. за советы. Уже схарвестил)
  2. Каждый уже больше метра. Стоит несколько недель на цветении, появилось уже море соцветий, но кусты продолжают при этом расти вверх. Скоро упрутся в лампы. Как этот процесс тормознуть?
  3. FireJang0

    Трабл с растением

    Насчет пчёл, не думаю, что кому-то пох.. Больно, однако Разве, если проводить сравнения человека и носорога например, у которого кожа толщиной больше сантиметра. о_0 А в пределах одного вида, то.. Но я понял, о чем ты)
  4. FireJang0

    Трабл с растением

    Тээк, нехватку фосфора можно удобрением восполнить, а с микроэлементами, что? И почему он один испытывает эту нехватку?
  5. Привет, гроверы. Уехал на несколько дней, а по возвращении обнаружил, что одно растение загибается. При чем остальные в полном порядке, все до единого.. Поливал основательно перед отъездом, свет, вентиль все работало. Уровнем Ph не измерял, но земля и вода, что для этого, что для всех остальных кустов из одних и тех же источников. Как спасти?
  6. FireJang0

    12\12 или 18\6

    Ну, чтож
  7. FireJang0

    12\12 или 18\6

    30 см проще говоря, или около того
  8. Растихи около 2х месяцев росли в ауте, под естественным освещением, и несколько запоздали в развитие. Место не очень удачное, и в день было мало солнца. В итоге, некоторые ростом в фут, некоторые поменьше. Недавно пересадил их в гроубокс, и вот вопрос: в каком фото периоде растить, 12\12 или 18\6? Тревожит меня сей вопрос, прошу помочь, бразы гроверы ps Сорта с преобл. Сативы, не автоцвет
  9. Что происходит с листьями?
  10. Гроверы, выручайте. Растут на улице, раньше просто желтели листья с кончиков, щас вот такая ботва. В чем причина? Вроде не переливаю, удобрял один раз с неделю назад биогумусом в кол-ве которое советуют на этикетке.
×
×
  • Создать...