Перейти к публикации

ZIMA

Гровер
  • Публикации

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя ZIMA

  1. ZIMA

    Фото месяца

    Шлюшка Райли?) Я не пустил бы её к своим малышкам,ещё подхватят чего...
  2. ZIMA

    Я

    Это поле технических посевов)) какие бля сорта?!))
  3. ZIMA

    Фото месяца

    Big Devil XL SWEET SEEDS
  4. ZIMA

    Июль 2017

    Бро,красавчик!!!!
  5. ZIMA

    bigdevil2.jpg

  6. ZIMA

    sweet seeds.jpg

    ЗдароваБро! Джек 47- Й фаст весия
  7. ZIMA

    bigdevil2.jpg

    Из альбома: ХД

  8. ZIMA

    ХД

  9. ZIMA

    bigdevil.jpg

    Из альбома: ХД

  10. ZIMA

    killerkush.jpg

    Из альбома: ХД

  11. ZIMA

    sweet seeds.jpg

    Из альбома: ХД

  12. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Бро,тут хоть объясняй хоть лоб в лепёшку разъеби... Сам факт того,что человек думает о том,что он набросает орехов и они там сами вырастут ...)) Сортовой ганж тем и отличается от дикаря,что за ним нужен уход и даже если в первый год опыление не произойдет, то ни хера хорошего из этого не выйдет !
  13. Здесь каждый будет слышать то,что хочет слышать и верить в то,что верит... Скажу,что те кто говорит,что от ганжи нет привыкания,занимаются самообманом! Сам лично курю на протяжении 10-ти лет из них 3-и, как заядлый. С машкой, как и с алкашкой )) нужен самоконтроль и сдержанность ! У ганжи много плюсов,но как понимаешь без минуса тоже не обойтись! Споживай Відповідально!)
  14. Это смотря какие кенты,Бро! Мы сами притягиваем в свою жизнь людей и какими они будут,зависит только от нас...Просто не поступай с другими так,как не хочешь чтобы поступили с тобой.
  15. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Желаю тебе удачи в жизни,она тебе пригодится...
  16. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Ебарь хуев!)) На хуй ты мне ну жен со своей личкой! Ты просто КЛОУН!
  17. Не каких обид,Бро! Подскажи в чем разница между фем и фаст фем?
  18. На сколько я понимаю,то фаст версия,это фемка скрещенная с автоматом,вроде как фем но не совсем)) Или я заблуждаюсь?Если да,поправь мои знания,учится ни когда не поздно!
  19. Бро,а ты фасты свит сидовские не юзал? Они сейчас очень популярны,не знаю как и чё,но взял пару сортов на пробу)) если они не уступают фемкам,то не вижу смысла больше в грове фемок в ауте! Как они, узнаю осенью и поделюсь своими впечатлениями!
  20. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Причем здесь твой бокс??? Ты сам смоделировал ситуацию у себя в голове и говоришь мне о пиздабольстве! Исходя из диалога получается,что тут ты Пиздабол-Фантаст,а не я !!! И скажи, каким советом ты помог автору данной темы?? Поддержал глупую затею?! Ты оправдываешься,потому как знаешь,что втупил и твое сравнение меня с шерлоком,считаю не уместным и еще раз доказывает твоё слабоумие! Я желаю тебе , научится мыслить и принимать конструктивные и рациональные решения! И да, мозги не покупают,а вкладывают в них знания и мой ответ был сарказмом,но тебе походу не понять этого...
  21. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Ты сам весь дикарь в районе 10км вырезал)) Опять пиздишь не думая!!! Свои выводы можешь запихать себе в очко!!! Тупое ты создание!!! Можешь создать на меня жалобу за оскорбление!!!))
  22. Здаров бро! Были у меня лимонные вонючки в том году,на 48й и 50й,только от ДНА ГЕНЕТИК. На 48й вызрел почти полностью, выхлоп конечно не очень радует, но вкус и эффект это перекроют! На 50й были красавцы,но из за нестабильной генетики и ебучего урагана,было принято решение их удалить!( Тут видео свое тебе кину,там лемоны перед бурей,если интересно... Вывод: травчик на 5+ но только для бокса У Грин Хаус с генами вроде стабильней, но то что она у тебя отцветет полностью,я не думаю. Конечно все будет зависеть от погодных условий в этом году! Удачи желаю тебе!!! Буду
  23. ZIMA

    Высадка Автоматов в ауте.

    Мы с браткой даём семке лопнуть и сразу в аут,так растение сразу будет адаптировано к климатической зоне и не будет переживать стрессов,как например из бокса в аут,где разница в темпе даёт о себе знать. Если очень холодно,то накрываем бутылками первые две недели роста,а потом ей уже пох и её уже не остановить))
  24. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Не вижу смысла продолжать дискуссию! Твой ответ не о чём, инфантильные советы и одобрения таких идей,считаю бредом!!! Люди вроде тебя,только сбивают с верного пути ребят, которые только начинают в этом деле! Будь добр,не засоряй эфир своим пустословием!
  25. ZIMA

    Через сколько будет дичкой?

    Читай ответ внимательней!!!
×
×
  • Создать...