Перейти к публикации

Tarasik

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tarasik

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

188 просмотров профиля
  1. Tarasik

    Холодно в боксе

    Всем спасибо! Посмотрю что с неё получится. А теплый пол это идея! Их кажысь можно с проводов сделать? Надо гуглить...
  2. Сегодня в боксе зарегистрировано рекордно низкую температуру - 8 С. Нет возможности подвести подогрев(место плохое). Такая температура держится уже несколько дней (+ -). Растения перешли в цветение мисяц назад. Есть целая туча белых усиков, но кажется они больше не растут. Есть ли смисл ждать? Или они уже потеряны? Виглядят хорошо, без пятен не вялые. Они еще смогут сделать нормальние шишки или это уже конец( при такой температуре)? О, извините. Температура +8
  3. Tarasik

    Сушка мужских цветов

    Kriss, большое спасибо!
  4. Простой вопрос: можно ли сушить мужские цветы в одной комнате с живими женскими? Возможно ли запыление после того как растение было срезано?
  5. Tarasik

    Белые пятна на листьях

    Спасибо всем. Попробую обработать химией.
  6. Tarasik

    Белые пятна на листьях

    На счет калия - не знаю. Сейчас перевожу на цветение, буду давать его больше, и если barbasol прав, то проблема решится. Паутина есть. Много. Но на ней огромные серые пауки с тонкими лапками и мелкими тельцами. Никаких клещей не замечал. Или они днем прячутся? Всю живность безпощадно давлю, паутины обрываю. Стоит опрыскать инсектицыдами? Какой брать?
  7. Поблема такова: На листьях появляються белые пятна. Немного увеличиваються, и на их месте остаёться дырка. Сами дырки потом в розмерах не меняються. Что это? Есть подозрение на удобрение, которым несколько раз опрыскивал ростение(комната плохо вентилируется. У них была нестача азота, давал не много на корень, не много на листья).
×
×
  • Создать...