Перейти к публикации

vfalex

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vfalex

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

78 просмотров профиля
  1. Ну что ж )) Судя по советам азота надо)) Сегодня дам залп азота)) Хотя как вариант, судя по картинке, может и железа не хватать... Пара "старых" листьев так и погибло, просто пожелтели и завяли... Где взять железа?)) Мош стружкой латуни посыпать?))
  2. Снова здравствуйте!! Новая напасть у меня(( Кто-нибудь знает что это?
  3. Спасибо за советы!! Иголкой выковырял этих двух уродов)) Совсем маленькие, чуть толще волоса, бело-салатового цвета... Только они не шевелились или я не заметил(что вряд ли)., может они наелись просто.. Листья резать не стал, надеюсь все дальше будет норм))
  4. Чем его извести то?)) Листья может эти отрезать?
  5. Так что? Правильно я понял? 1)Получается я при поливе обжог корень растения 2) Ничего предпринимать не надо, а просто осторожнее поливать( как вариант, разок, днем поливал водой которая была теплее нормы, стояла на солнце) 3) Ждать что все само собой пройдет?)) И заодно помогите развеять миф)) Знакомый сказал, что надо обрезать нижние листья для лучшего роста... Так ли это и какие именно листья резать, если это конечно целесообразно?))
  6. Если честно, то не понял ни одного слова.. Я ш нуб... Первый раз... Можно чуть попроще?))
  7. Оборвать паражённые листья или прям ветку? Так что именно за болячка то у меня?))
  8. Сорт: Super Critical (GHS) (Fem) Семечко взошло около месяца назад Растет в покупном торфогрунте (7,5л горшок в нем 7л грунта), на балконе у открытого окна. Вот появились такие "змейки" с тонкими черными прожилками. Сначала на одном(нижнем) листе, а вчера заметил, что перебралось на ветку выше... Ничем не удобрял, поливаю по чуть чуть раз в 2-3 дня, раньше был керамзит сверху, через неделю прочел и понял, что он лишний, собрал и выкинул его, хотя на дне остался... Дренажные отверстия имеются. Ну и разумеется это мой первый опыт садовника))
×
×
  • Создать...