Перейти к публикации

Wanka

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Wanka

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Здраствуйте,Есть пару орехов ак47,планирую посадить его на улице. Есть еще пару рег. При какой температуре и каким образом лучше садить? Нужно замачивать семку или нет?
  2. Wanka

    Летний подгон :)

    хочу семку как в фильме " Джек и бобовое дерево" токо чтоб не бобовое :)
  3. Wanka

    Летний подгон :)

    Значит нужно взять удобр где больше азота? Бокс высота 60 40 50 замочил между ваты в воде,уже гдето 4-ый день,после первого дня когда семка набухла пораскусывал. Одна семка показала корешек сегодня обдув еще не ставил,оно даже не взошло)
  4. Wanka

    Летний подгон :)

    Раскажите нормально будет в кокосе растить ? Стоит ли его удобрять сразу после смачивания? вся семка набухла,одна из них показала мелкий корешок,другие вообще не реагируют ни на какой кипиш ( возможно потому что это автики) та что показала мелкий беленький корешек кинул в тот горшок что на фото ( кстати кот пидар 1 раз его уронил) его сразу ставить под ЕСЛ ? или же ждать пока он даст ходу к небу?
  5. хорошие елки:) сколько проращивал семку? или так кидал в землю ? сколько поливал ? а то как то садил аут,половину не взошло,а половину вылезло,каски скинуло и погибло :(
  6. Всем привет. Начинаю свой первый гров.. семку замочил 2 дня назад,когда она набухла,расщелкнул ее,дабы процесс пошел быстрее... уж больно хочется вырастить и скурить :) Замочил 4 семки,собираюсь посадить 2 в грунт пиздатый покупной и 2 в кокос) Купил удобрение для кактусов думаю пойдет :) Семка : Auto Hindu Kush 2 штуки Тип сорта: Ruderalis/Indica Цветение: 8 недель Содержание ТГК: высокое Урожай: 400 г\м2 Генетика: Hindu Kush/Masterkush x Lowryder Сбор Урожая: 2 месяца Высота растения: низкое Auto mystical sword 2 штуки инфы о семке нету.. шайтан подогнал.. за что ему респект )
  7. Привет всем. Планирую бокс ширина 80 длина 250 высота 120 В запасе имею пару кулеров, 3 ЭЛС 20W Подскажите что мне еще нужно? Только Эконом вариант)) собираюсь растить автоцветы. Лампу желательно с регулировкой по высоте + отражатель наверное Еще если знаете достойные магазины,с недорогой доставкой по Украине присылайте сразу ссылку на предлагаемый вами товар,чтоб на вскидку брать и прицениваться... Заранее благодарен :)
  8. Wanka

    Анегдот)

    Было дело,дал пизды типу,сломал кость на руке.. Сидел с мужиками коньячек пили,один из них подъебал анегдотом )) Круизный лайнер,Бар,за барной стойкой сидит мужик и наблюдает картину. Лежит в углу тип,и закрывает лицо руками... ну а рядом же его обидчик,буцает по еблу ему то левой,то правой ногой.. ну а тот руками закрывает лицо. Следующий день идет по палубе тот которого буцали,ну и расказует кому то... Вчера так попиздился от души,все руки болят :))))))
  9. Wanka

    Неадекватный модератор High Stone

    все потому что тут модеры убиваются медленным,а там судя по всему ребятки хавают грыбы xD
  10. Это под делами намалевал такое чудо ?:))
  11. Wanka

    видос по теме!!

    синтетика полная лажа.. Было дело вкидывался несколько раз ТАРЕНом еще в детстве... ебашит не на шутку,но кайфа как от травки нет)) тебя забирает,а выпускает на волю только завтра)))) Травка наркотик туриста,вот идешь куда то,покурил и ты еще тооот пешеход...
×
×
  • Создать...