Перейти к публикации

Dr. Болменталь

Гровер
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О Dr. Болменталь

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Dr. Болменталь

    помогите траблы ((

    Не надо их делить!! Контроль влажности и кормежки, розведешь в разные стороны и все будет.
  2. "Беловатые росточки в шишках, но не цветут" Приколол))) Это ж не ромашки))) Значит цветут!
  3. От плесени припараты. Тельдор и т.п. А харвить в принципе желательно в сухую погоду.
  4. че то сомневаюсь)) растиха в сутки выпивает около 1 л в день. 120 дней итого огого))) думаю там давно ни чего нет, кроме того что нах не нужно)
  5. контактные инстектециды. Маршал, Альтекс, дохрена их! если ни чего не растет смело херячь! И дня 2 незаходи. Альтекс + Би 58 ваше бомба, но не работает при темпе выше 25 градус.
  6. Единственное растение с которым не стоит выращивать что, либо (о котором знаю) это коланхое. его влияние на другие растихи вызывает торможение в развитии зеленой части. применяется в колхозных гровах))) когда погода не благоприятствует высадке рассады на поля
  7. Dr. Болменталь

    аут 2014

    Советую! )) Ни хера не выйдет!!! Если так делать как ты написал. Пояснения)): под пленкой на солнце темпа поднимается весной до 40 легенько, причем за 5 -7 мин. Второй негативный момент это стаканчики в земле, корни прорастут через дренажные отверстия в основной грунт, соответственно ты их нарушишь и будет стресс.
  8.    Кирьян привет Бро! Да природе вродь не трудно подражать, только захотелось последний месяц чего то улучшить)). Многие ведь пользуются Флорой.... индор у меня первый, как бы ни чего такого страшного, а улучшений хошца)). Ты, насколько я помню, поклонник органики, не подскажешь, ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАВЕРШИТЬ ЦИКЛ (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)? по паспорту цветение заканчивается через 20 дней.(так вродь и будет). Грубо говоря, еще 3-5 подкормов, потом, вода.
  9. Умничать не буду, срок цветения разный наверно и удобряхи чуток по разному вносить надо. А то что в одном боксе, думаю траблов не должно быть.
  10. Спасибо бро Elelogap за поддержку. Да так то оно так. И с этим у меня все ровно. кормил какухами, золой, минеральных чуть подмешивал до этого, а 2 недели назад купил флору. И потерялся... от разнообразия таблиц, по калькулятору правильно Блум 4,8 - 5 мл/л. по таблице производителя 0,9/на л. Вот я и в панике. Денег жалко)) Лил бы какухи)) . Так гдеже правда????????????
  11. Не! Походу я слишком много читаю!))
  12. Мляяяяя, тето я вообще запутался. Толи, я херячу дозняк в 5 раз больше? или? Взял таблицу Николаича. по ней получается на 10л воды Блума 50мл. По таблице от флоры 9мл. Весь гров прошел ровно, не хватало мне в конце накосячить.. Бразы, дайте толковый совет и будет нам всем ЩАСТЕ))) Вот по этому мозг и закипает))) у меня ЗЕМЛЯ
  13. ну вообщето блума на последних неделях по таблице 9мл.
  14. так вродь по кальку так все и получается. Да собственно гемор не кому не ищу, а вопрос возник из за того, что выходит дозняк Блума в 1,5 раза выше перед репином, чем сам репин. Вот как то так. Может такое быть или у меня ошибка?
×
×
  • Создать...