Перейти к публикации

shibata

Гровер
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shibata

  1. подниму тему. где купить? желательно украинский с трезубом нашим)
  2. Братко а PH-метр 02 с завода идет откалиброваным или нужно перекалибрововать? Мир. :)
  3. Собрал последовательно, края естественно заузил, все проклеил пистолетом, завернул пенофолом. вышло хуйня. негодятся они для вытяжек. залью видос глянешь. мир :)
  4. еще дополню братко. собрал турбину из 8ми комп кулеров. все вроде цивильно сделал. кпд хуйня, мягко говоря. шум больше чем у 100 домовента. есть видос. если не забуду, позже залью. думаю кому то интересно будет, как делать не нужно. мир :)
  5. заузить перед и зад с помощью переходников до 80 мм. как делают при построении турбин. станет тише, но и кпд станет ниже. мир :)
  6. ктоб сомневался, только стоит как боинг 747. я нишеброд и мне эта каляска не по карману. мир.
  7. shibata

    Грунт

    грунт пиздатый, но цена неоправдано высока. имхо peatfield цена/качество самое то. универсальный или для декоративно лиственных. кокоса докуя, можно даже и не бодяжить ничем. мир.
  8. Cвязана сестренка. Особенно табака. Врачи сцуи, узнают что курю и шлют нахуй. Мол опять вы? Как бросите курить приходите, а пока вас лечить смысла нет. Вы же сами себя гробите. Так и живем :)
  9. Не факт что сердце. Я вон тож думал сердце, а нихуя. Язва дпк. А тошноты/рвоты нет на попусках??
  10. shibata

    Чем светитьна вегу

    МГЛ цена/качество/удобство. Мощность подбирается в зависимости от размеров бокса. Как время придет, мгл выкрутишь .... мир
  11. после марафона пашел посцать и слышу что то звенит. думал колокола, а ннНеет. Кадмий сцука! Теперь и днат не нужОн мине. Я мочей свечу нихуево!
  12. 28 лет. моего варика нет в списке. проглосовал за 10 :D
  13. shibata

    Гров в боксе с ДНАТ

    жарковато. скок градусов в системнике? -)
  14. попробуй соединить серый с черным, вместо зеленого. -)
  15. shibata

    Поиграем в города

    Вавилон
  16. У меня был интересный случай под кашей. сильно дознулся ей, случайно. трип начался через пару часов с резкого свиста в ушках, типа виииииу, оп отпустило. опять виииииу. оп отпустило. думаю что за нах, нужно прилечь. прилег и как-то уснул, а может и нет, хуй знает. короче свет потух, вокруг все стало красно-коричневое. Осмотрелся по сторонам. Мое сознание находилось в комнате, к которой примыкает хуева туча туннелей. Ходов много, хрен знает куда они все ведут. Силой мысли стал двигаться вперед, осознавая что это я, но без физической оболочки. Было ощущение что я - это некий шар. Я летал по эти
  17. Продавец общительный, исполнительный. Сделал предоплату, в течении часа пришел номер накладной. На следующий день заказ получил. Упаковка надежная. Бонусы радуют. Благодарочка в общем Бро. Мир -))
  18. нужно бро в степи астраханские ехать. что за сорт я хз. я там учился в те времена в мореходке и нас отправили собирать лук в ~100 км от города. ну какой там нахуй лук. типа на посрать отпетляли и зашарились. нашли посреди степи охуенный куст. метра полтора в высоту, но в ширину пару метров точно. тупо шар - перекати поле. листики меленькие, явно сатива. врубал тот куст так, что много народа охуело от него. когда ехал в отпуск, прихватил пару стаканов с собой домой. народ до сих пор вспоминает ту дудку, те кто еще в мире живых. а так астраханская дичка вполне себе прет. мацанка хорошая. мы прям
  19. это нормально. можно посадить на термопасту комп. радиатор с куллером. будет тепленький :)
  20. пару лет назад отвечал за микроволновку. минусов натыкали типа хуйня и все такой. так от хочу сказть, шо нихера это не хуйня. обычная сушка. разницы между черпачками, батареей нихера не заметил. разница между медленной сушкой конечно есть. по убойности, на мой взгляд особой разницы нет. разница чувствуется во вкусе и аромате. а так если маша прет, то ты ее хоть на лампочке суши, переть будет, а если нет то хоть с бубном вокруг бегай, переть не будет. не претендую на гениальность, просто озвучил свое личное мнение. мир :)
  21. меня тоже несколько раз не брало. но в итоге стало накуривать. а вот с бывшей был интересный случай. в далекие 90е приебалась ко мне накури накури. ну я и накурил. дал ей сигаретку астраханской полевой. после нескольких затяжек, у нее отказали ноги и она съехала с лавки с криками мама, что со мной, мама что со мной. ебать я очканул тогда. но мин через 30 она успокоилась, благодаря моим уговорам и грит, пить хочу. не вопрос идем в магазин за соком. только вышли (а дело было в садике), идет мужик навстречу. она останавливается, показывает на него и истерически ржет. я грю не пались епта, все бес
×
×
  • Создать...