Перейти к публикации

гном

Гровер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О гном

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Ай ман, я 1 день на форуме. Плохо ориентируюсь. Не могу найти чейто проект по системнику. Подкинь ссылку )) http://0s.njqwqztpoj2w2ltpojtq.dresk.ru/topic/13578-sistemnik-dnat-100-harvester-100-pervyi-grov/
  2. гном

    мошки атакуют

    спасибо Братья растоманы,уже купил,сейчас разбодяжу и приступим к процедурам
  3. гном

    мошки атакуют

    они у меня черные маленькие ,летают гниды,говоришь фитоверм ,это безопастно для растишки и как обрабатывать,по листу?
  4. Бразы увидел маленьких летающих мошек и на листьях появились белые пятна,чем обработать что бы малышке не навредить,она уже цветет.
  5. Братья гроверы отзовитесь,нужна ваша помощь.посоветуйте.
  6. продолжаем,Бро, все привет, значит так барыжке сегодня 106 дней ,уехала в темноту на пару дней.с ней вроде все понятно, а вот с малышкой хинди нужна ваша Бразы помощь,ей сегодня 31 день выглядит вот так а проблема вот в чем ,увидел маленьких летающих мошек и на листьях появились маленькие белые точки вот фото,Бразы чем обработать чтоб малышке особо не навредить,она же цветет.подскажите .
  7. я думаю завтра компот на цвет ей дам пол дозы.ну и свет добавил еще одну ЭСЛку на 85 W 2700,и теперь в боксе 105W, 85w,55w-2700 и 65w-6400,как думаете норм на два растения ?
  8. и так ,всем постояльцам привет,продолжаем хинди 27дней от прорастания по моему у нее все нормально цветет и пахнет,компот давал один раз на 23 дне пол дозы по таблицев конце веги,,Браза а теперь вопрос как дальше кормить?продолжать как конец веги или как на цвет? и вопрос по дикарке вот фото получает рипен-вода -рипен,,листья желтеют и опадают,подскажите когда уже засуху и темную делать,
  9. и так моей девушке (хинди) исполнилось 22дня,на 20 дне показала что она девушка,чему я очень рад,и неожидал ,что автики так быстро с полом определяються,и что мне теперь делать,как кормить?закончилась вега или еще нет,?можно продолжать гнуть? свет менять с 6500 на 2700?хинди дал только один раз компот пол нормы на вегу(флору сериас).и вот фото дикарки 93 дня(по моему)два дня назад получила рипен 5мл/л.листья опадают и желтеют только шишки зеленые,это нормально?
  10. продолжаем,дикарки 89 дней листья желтеют и опадают,поливаю водой .ну малышка хинди ей 17 дней(очень надеюсь,что малышка а не малышь)полив вода 0,5л,на ночь душ и сульфик через день в верх не растет только в ширь,может еще ниже опустить?,ну вот как то так.
  11. моей сегодня тоже 13 день ,хочу сульфат магния по листу на ночь опраскать. а удобрять надо начинать после третьей недели, и то половину рекомендуемой нормы. какие вкусняшки юзать будешь?
  12. спасибо Бро , хочу чтоб немного вытянулась,или все равно в верх будет расти?
  13. продолжаем,барыжке 85 дней флору даю по калькулятору bloom 4,5мл/л микро 1,3мл/л ,желтение листвы прекратилось.через два полива перешожу на репен.а вот и фото,и хинди куш 13 день ростем ,сегодня на ночь будет душ с сульфиком первый раз ну и фото. ну и жду ваших советов,коментарие.мир всем Бро.
  14. гном

    Аааа народ срочно

    нах й заказ, сам доеть ,в личку напиши ,адрес дам магазина ,приедешь скажишь что тебе надо,там народ с пониманием . или здесь можно написать? хз
  15. гном

    Аааа народ срочно

    вот посмотри http://xgrow.ru/dnat
×
×
  • Создать...