Перейти к публикации

Баллу

Гровер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

2 подписчика

О Баллу

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Баллу

    вапорайзер/водник

    А выхлоп то не слабоват получается, у меня такой,так тянуть приходится потихоньку, а то стаф прогреваться не успевает
  2. Баллу

    Какой бонг выбрать?

    У меня бонг 20см стекло, нравится,но буквально через пару покуров воняет жутко,зато хорошо отмывается в посудомойке или обычная жидкость для полоскания рта тоже очень не плохо отмывает.
  3. Подумал и решил тоже выложить на суд общественности свою поделку я думал прогарит,но больше 2 месяцев почти ежедневного использования, состояние прекрасное. всё никак до второй руки не дойдут
  4. С листвой надо быть поосторожней , сгребал когда нибудь кучу листвы по весне, вокруг трава зелёная,а под ней жёлтая, полу перепревшая,поэтому ели позволяют условия то лучше лутрасилом,а если с листвой то внимательным надо быть и вовремя её по весне убрать.
  5. Баллу

    Как бросить курить

    Я тоже взялся прочитать Алена Кара, дойдя до того места где он написал, что выкуривал 5 пачек(100шт!!!) и произведя несложные вычисления понял- врёт паскуда,может я и зануда но взбесил он меня и я решил бросить бросать. Ни я ни все у кого я спрашивал не смогли привести ни одного реального примера, чтоб человек пострадал от курения, а вот от спорта у КАЖДОГО есть примеры и пришёл я к выводу, что вред от курения обвешан мифами.(всё яд,, дело только в дозе) . Прошу камнями не кидаться это моё личное мнение!
  6. сажал я вначале декабря,в это время у нас плюсовой практически не бывает,а в середине марта защиту снял по причине прорастания( весна ранняя выдалась) ,а под заморозки попадали я писал об этом, я думал,что после такой закалки богатырша выростит, а выросла карлик,на чужих ошибках учиться не захотел, зато на своих научился. в зиму сажать только регулары
  7. Много ростих это хорошо,выростил я как то 12 кустов не хилых,а как дошло до вопроса где такое количество сушить,словами не передать какой это жуткий гемор и сколько лютых измен я натерпелся , с тех пор 3-4 ростихи и будя.
  8. я смотрю тема мало кому интересна,но пофиг, выкладываю, что обещал и результаты скажем скажем так не не особо радостные из двух проросших озимок выжила только одна и та в плаченом была состоянии и после отпаивания всякими вкусняшками и включением в рацион дельта 9 вот что на вчерашний день я имею а вот акашка воткнутая во время "окрыленя" на вчерашний день вот такая, короче эксперимент удался примерно на 3- и пришлось в срочном прорядке высаживать старых добрых регуларов через рассаду, ели кому интересно сфоткаю и их. конструктивная критика и вопросы приветствуются.
  9. А как с запахом дела обстоят? Я в ауте рощу, и сканк регулар у меня позапрошлым летом был(до сих пор курю), так аромат от него метров с 3-4 весьма неплохо манил.
  10. Сегодня заглянул к ростихе,чьё семечко в морозилке пролежало, а там вот такая прелесть колосится, а вот сортовые почему только только вторую пару показали , я вот думаю пересадить к себе а то что-то меня жаба душит, уж слишком многообещающе ростёт.
  11. Кстати, каждый день прохожу мимо ростишек из морозилки и смотрю как они зеленеют и задумался о способе хранения семян, а кто нибудь пробовал специально в морозилке хранить!?
  12. А я вчера свои озимки проведывал, -5 и снег пережили замечательно, через пару недель шаманы нормальное потепление обещают, вот тогда ДЕЛА и радовать начнут
  13. В середине лета задумался о озимом посеве, прочитал много инфы и наш сайт на эту тему проштудировал,ни кто ни чего отрицательного не писал но мысль такая,что с автофемками лучше так не экспериментировать так как они уж слишком тепличные и цена на не копеечная. На тот момент у меня в холодильнике во фруктовке лежили 6 автиковАК47 уже полтора года и решил, что гулять так гулять и заказал ещё 5 штук Сканка автофем, 3 штуки оставил на случай неудачи а 2 посадил вместе с АКашками втыкал без всяких шаманств просто как есть на глубину фаланги пальца,часть закрыл лутрасилом(сколько осталось после укры
  14. Не будет никакой легализации,пока законодательные рычаги власти не станут в руках растаманов, а покуда у власти алкаши и трезвенники, которые так хорошо ладят между собой, что нередко входят в симбиоз друг с другом, будет продолжаться дискриминация я (не побоюсь этого слова)ГЕНОЦИД расаманского люда! ВОТ!
×
×
  • Создать...