Перейти к публикации

Луноход

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    3 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

Все публикации пользователя Луноход

  1. СИСТЫ @Martishka, @skwo, СПАСИБО за оценки! БРАЗЫ @Grower, @cherrynick, приветствую! Благодарю Вас за добрые пожелания! Дай ДЖА!.. Здоровья, мира и удачи!
  2. Луноход

    трабл с растишкой

    Пусть субстрат просохнет. Поливай потом по краям емкости и ограниченное количество. На пролив до дренажа - когда подрастет. Мне так видится!
  3. Луноход

    трабл с растишкой

    Согласен. У самого от перелива такие дефекты возникали.
  4. СИСТА @greenchameleon, БРАЗЫ @EvilGrow, @aaaa, СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! Здоровья, мира и удачи нам всем!
  5. БРО @Неясыть, СПАСИБО за оценки! Привет, БРО! С благополучным возвращением тебя и удачного нового старта! Про репортаж - попытаюсь с сотового, но с фотографиями будет сложнее!.. Да и показывать особо нечего, лично меня внешний вид Виктории уже нервирует!
  6. БРАЗЫ @Grower, @aaa1976, @aleksZMey, @HappyGray, СПАСИБО! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! БРО, можно было бы, но сейчас нет времени, готовлюсь к поездке, много времени на работе приходится находиться. В добавок к этому - вышел из строя домашний компьютер (старичок!), выдали на работе портативный, но с него заходить на форум - боюсь! Американцы способны отслеживать все, что происходит на их аппаратуре, так что пока с телефона, и это очень неудобно!!! Покурил уже немного - прижимает очень сильно к креслу, оставляет голову ясной, но делать ничего не хочется! Спасибо, БРО! Но уже ка
  7. В прошлом году открыл для себя Мари Хиггинс Кларк! Читаю на английском с целью самообразования, но настолько интересно пишет, что иногда с унитаза (и там тоже - читаю!) не могу встать, ног не чувствуя! Рекомендую!!!
  8. СИСТЫ @greenchameleon, @Mikish, БРАЗЫ @EvilGrow, @GoodPlant, @Goray, @Яны4, @aaaa, @ПользовательJF33021, @Егор33, @Brodaga33, @gormon, СПАСИБО Вам за оценки! Во-во! На мой жаждущий взгляд - слишком уж медленно! Было нужно срочно останавливать Викторию на старте этапа цветения, а то она стала уже ДНаТ из бокса выталкивать, вот так и получился столь несуразный СкрОГ. Сейчас эта сетка для поддержки будущих (хочется надеяться!) шишек!
  9. Барух Шувха, АХИ! С благополучным возвращением, БРО!
  10. Привет, СИСТА @Mikish! У своего ускоряю процесс легким покачиванием. Сначала десятые меняются быстро, потом замедляются, тогда и прекращаю болтать им в жидкости, но полминуты-минуту еще наблюдаю, убеждаюсь в стабильности показания и регистрирую результат. Здоровья, мира и удачи!
  11. БРАЗЫ @001, @массяня, СПАСИБО за оценки! Повезло в том, что сообщили до того, как замочил новый орех! Уже лежал один, отходил от холода! Вернул опять в холодильник...
  12. Привет, БРО!Нет у меня 8 недель! В конце ноября улетаю в Штаты на месяц, так что... А темпы созревания Виктории меня ставят в тупик! Что ж, буду знать!
  13. Приветствую всех читателей! Туговато со временем, поэтому опаздываю с отчетами! На сегодня Виктории уже 14.5 недель и 7.5 недель с дня перевода режима освещения на цветение. Растение прореагировало на изменение питания (уклон в сторону ХЕСИ Фосфорус Плюс). Есть прогресс с шишечками, даже вверх стали подрастать! Нижние шишечки увядают, не имея никакого объема! Да, БРО, ты прав! Был момент, что менял режим с 12/12 на 14 ночь и 10 день. Было предположение, что Виктория не цвела из-за ее возможных экваториальных генетических особенностей... Красиво! Здоровья, мира и удач
  14. Самотеком из 5 литровой банки по трубке пускаю поливочный материал. На поверхность субстрата! А из дренажной емкости другой трубкой беру 150 грамм на анализы, остальное мешок забирает через пару часов. Похоже на пациента в больничной палате!:-)
  15. Поздравления, БРО! Дай ДЖА, чтобы при употреблении уровень удовлетворенности твоей поднялся с 70 до 100!
×
×
  • Создать...