Перейти к публикации

Akelaa

Гровер
  • Публикации

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

355 +

4 подписчика

О Akelaa

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 950 просмотров профиля
  1. Akelaa

    аудио книги.

    бро вот тут ровный сайт, онлайн слушаю всегда, если моб.интернет есть конечно, регистрироватся не надо и книг очень много https://audioknigi.media/kratkaya-istoriya-vremeni-hoking
  2. Akelaa

    Підскажіть Led лампу

    Бро дивись в епіцентрі ostam parathom 19w, видає 2450 люмен, якісна . Берег таких 10 шт і все супер буде. За ціну зараз не знаю, купляв весною 180 грн штука. доречі був в мене квантум борж 240 ватт, так він виявився гіршим по ефіективності ніж 16 шт цих осрамок.
  3. Akelaa

    Автики и отключение света

    Тоже автики стоят 18/6. Отключали свет как и везде, никаких негативных изменений не замечено…растут как кони
  4. Akelaa

    Лампы 💡 лед нормальные ?

    Я б посоветовал osram parathom на 19 ватт, одна такая выдает 2450 люменов, у меня их 16 штук, эффективность как днат 400. Долго выбирал лампы и остановился на этих, имхо лучшие на рынке для нашего дела.
  5. Здорово брази, хочу сказати на рахунок сорта short rider XL , це просто якись монстр, розриває бокс, прийшлось поламати колу бо в лампу пперся скільки ростив, а таких автіків не було, це реально XL ( росте 2 шт на кокосі) висота корисного простірe 1,8м
  6. Akelaa

    Земля подходит?

    Не надо проливать никаким «азотом» )) эту землю замешай с парой пачек перлита и сажай. Полив только вода
  7. Делал. Крайне не рекомендую))) особенно с днатом. Полезного пространства мало, много ебатории и тд. Темпа будет как в аду с мощной лампой. Лучше просто шкаф, в сто раз удобней.
  8. Akelaa

    Траблы с листочком на кокосе

    Да бро, было принято решение забить хуй. Создал тему просто потому что у меня траблов вообще практически никогда небыло( кроме первых гровов лет 7 назад, и плесени на шишках) на ранней веге то уж точно в принципе траблов быть не может, ведь делаю все идеально)) ( стараюсь как минимум) ну надеюсь этот микро трабл быстро пройдет)
  9. Akelaa

    Траблы с листочком на кокосе

    В смысле нормально бро?) Белизна на листе так сказать на лицо, или у меня галюны?) На третьем фото сестричка в идеале с такими же условими.
  10. Akelaa

    Траблы с листочком на кокосе

    Бро кокос не промитий, це плагрон преміум він не потребує промивки) Заряджений удобрами flora series micro 0.8/l coco 1/l ) дивно те що аналогічна рослина росте ідеально, а у цій трабл. Що це може бути? Деф кальцію магнію?
  11. Привет бразы, что за «побеление» листа? Кокос плагрон , удобры flora series, пш входа 6, другое растение растет без проблем хотя оно и меньше. Тут растихе не больше 10 дней
  12. Шутки шутками но вот один гров, завелась белая тля, и я без поддона растил джуму, ну это предисловие. В общем каким то образом из-за влаги от слива( текло прям в бокс) дерево набрало влагу и начало конкретно пропускать ток, от марьи прям реально било током, не сильно но ощутимо что колет если прикоснутся. А причём тут тля? Так вот как только куст стал под электричеством, тля перестала размножатся а тупо боролась за жизнь просто сидя на листках под напряжениям . В итоге потом бокс просох и я поставил горшки в поддоны))) через некотрое время куст перестал ебошить током, и ебанная тля просто почу
  13. Akelaa

    Кокос Plagron какой выбрать?

    Спасибо бро за совет, буду брать его. А на счёт перлита, он всё же задерживает влагу или наоборот больше отпускает?
  14. Слава Украине бразы, собственно вопрос, хочу взять кокос чтоб не промывать и т.д , а именно Plagron Есть два варианта, Plagron Cocos Premium и Plagron Cocos Perlite 70/30 , второй с перлитом и он дороже(незначительно), первый просто чистый кокос. Какой собственно брать? Нужен ли этот перлит в кокосе? Раньше растил на чистой коке (пресованые дешевые брикеты) и всё гуд было, правда пересыхало быстро очень!) Поможет ли перлит от быстрого пересыхания, или наоборот ещё быстрее будет сохнуть?
×
×
  • Создать...