Перейти к публикации

CryOrDie

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О CryOrDie

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. от физиологии зависит. кому-то пох, а кто-то не ест и сон теряет согласен..было такое время когда вместо еды принимал травку,покуришь и жрать не хочется... и через пару месяцев такой замены я не могу принимать обыкновенную еду,без травки еда не вкусная...я себя заставлял через рвоту есть.. так что советую не злоупотреблять=) Ты не пугай людей, вместо еды травка, это с родни анорексии в ее физических проявлениях, когда ты перестаешь кушать, организм начинает отторгать пищу, это и без травки. А ты бы наоборот кушал много и под травку, кто как себя приучил.
  2. CryOrDie

    Опросик

    Я же уточнил "по вашему мнению"
  3. CryOrDie

    Опросик

    ДОброго времени суток, уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу наилучших сортов, а в частности: 1 Лучшей сативы, по вашему мнению. 2 Лучшей индики. Хочу попробовать что-то интересное)
  4. ДОброго времени суток, такая проблема на гидре(white russian fem), посадил в вермикулит лью компотом. норм растет, как только корни вылазят за стакан, сохнуть начинают Оо, что это? Не могут дотянуться до воды, потому что быстрее засыхают) Растишка № 2(лсд) растет норм. Спс.
  5. спасибо всем, я всетаки купил ПШ даун) пробую... завтра увидим что будет)
  6. Помогите с контролем пш, налил воды, высыпал удобру, замерял, высоко лимонной кислотой понизил, ночь постояло снова 7, что делать? разве это норм что так быстро растет?
  7. Она еще мала, подожди пока 5 см хотябы будет, потом аккуратно струсишь землю, промоешь водой, одной рукой держишь растишку другой засыпаешь вермик например, можешь по 1 пары засыпать, потом проливаешь это все раствором, незабудь сделать дырки для роста корней. Контролишь удобры пш и растишь себе на здоровье )
  8. 100 днат, тоже что и 100 лэд навоз хорошее удобрение) растил, расло хорошо, вырастали девочки на нем) а светодиоды на аукро, или других аукционах, заказывал себе, спаял, расти стало намного лучше чем на обычных эсл :) измерять нм немогу, надеялся на честность продавцов :)
  9. Бро ну зачем тебе эти 10мм, оно того не стоит, купи 1вт-ые или 3 .. 3 вт можно найти от 10 грн за штуку, 20 3 вт 60, ну будем реалистами 40 вт, + драйвер подложка и кулер на охлаждение.. сори за флуд.. http://www.bright-leds.ru/page-led_calculator.html
  10. CryOrDie

    Возможно ли?

    пилять как ты можешь что то утверждать если не курил ни того ни другого?? просто хочешь показать какой ты матерый планокур что ли? тя хоть с аффтика хоть с фотика вставит до жопы... бледного будешь по углам ловить... аффтики есть такие которые по размерам хер фотикам уступят.. все зависит от условий роста... "И как я уже писал в автике теряется генетическая задумка сорта" а это высказывание полный бред какой то, какая генетическая задумка сорта?? ты о чем?? ты сперва почитай знаний под наберись... вырасти то и то и потом флуди сколько влезет... Эт правильно, но свои догадки остав
  11. CryOrDie

    Возможно ли?

    Нет) к сожалению нет) но если слабоватая то заметно)
  12. CryOrDie

    Возможно ли?

    А что, количество не интересует? Ну выростит у тебя за три месяца(плюс-минус), на один косяк. Тебя это устроит? Это первое. Второе : Кто тебе сказал, что с фотика "урожай будет небольшим"? И чего "смущает сила" автика? Даю 100%, что при покурке ны хрен отличишь фотика от авто! Заходи ко мне, как раз автика ращу! Небольшим потому что на веге мало, размер растения будет небольшим) вот и меньше площади для образования шишек) а на щет отличить, так сложилось что силу его я чувствую хорошо) И как я уже писал в автике теряется генетическая задумка сорта
  13. CryOrDie

    Возможно ли?

    Дада ) я и хочу увидеть ) так ты сперва попробуй, а потом вопросы задавай... судя по тому что ты фотопериодический сорт хочешь посадить, то ты хоть авто хоть фотик хер поднимешь... Не обьективно )
  14. CryOrDie

    Возможно ли?

    18-6 дабы дать немного больше света, пускай вытянется(потом 12-12(я вообще думал не фемки, а в со2 подержать часа 4, правда в со еще не дежрал ниразу(но пишут что действенный способ, надеюсь на праведность авторов))), а к автоматам как-то не серьезно отношусь(всетаки уже немного нета задумка получается), потому не решался пробовать.
  15. Хочу фотопериодический сорт посадить, подержать 20 дней на 24-0 или 18-6, потом перевести на 12-12, как думаете это доцельно?(я понимаю что урожай будет небольшим, мне главное качество и сроки, добьюсь ли я его таким способом, как думаете?) или лучше автик купить(смущает его сила, да и примесь рудералиса не радует)
×
×
  • Создать...