Перейти к публикации

mTv

Растафариане
  • Публикации

    3 909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз mTv выиграл июня 29 2014

Публикации mTv были самыми популярными!

Репутация

401 +

9 подписчиков

О mTv

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor

Посетители профиля

3 271 просмотр профиля
  1. mTv

    [klsh] AK Skunk Auto fem

    О бро, ты опять вокруг бокса с перестановками прыгаеш.... . У елочки какой патенциал хороший )))) Удачи.
  2. mTv

    Biddy Early эксперименты

    Не, небыло бро. А не под лампой опрыскивал... хотя для ожега слишком ровненько. Мне кажется надо паузу сделать в стимуляторах. Скока ты уже туда атлета всадил? Какая душещипательная история... )))) или по листу перестань давать, вот в чем скорее всего дело. Я всегда тока под корень даю.
  3. mTv

    Какие сорта меньше пахнут?

    Авто фаст бад не пахнет, но слаб по ТГК. Лорики можно, но надо следить, чуть че не так, они начинают вонять. Это из практики.
  4. mTv

    Жуть с листвой ? Передоз ?

    На аватарке? Нехватка ))
  5. mTv

    Biddy Early эксперименты

    Не бро, ТДСа нету в доступе. ((( У меня вообще самый нищебродский грув ))) Тока лампа есть которая в шкафу установлена. ))) вент к ней с гофрой и пару видов этиссо ))) Со всем остальным как то помогают знания и руки видимо еще))) А вот дла эксперементов я чет ни думал про прриборы. .. )) По сабжу. Поздарвляем у мну в доме появилась новая леди )))) Та, которую поливал атлетом с расчета ампула на литр. 1 раз поливал прям литром. вроде... блядь, забпала эта память.... А еще у меня атлет закончился, седня поеду запас может пополню, надеюсь в магазик подвезли, бо последний раз я последн
  6. mTv

    аут не цветет

    если столб освещения светит желтым, то на том столбе - твой ДНаТ )))) А иногда они не столбы..., ингда ммм .... гаражи...)))
  7. mTv

    Biddy Early эксперименты

    Действующее вещество хлормекватхлорид Нашел вот )))) Кирьян, к тебе вопрос еще. Пол определяется до 3го этажа листьев, так? просто в научном труде сталкивался с таким мнением.
  8. mTv

    Уточнение базовой информации

    Грунт оставь как есть. Не к чему огород городить. ЭСЛ какой температуры?
  9. mTv

    Biddy Early эксперименты

    Аааааааааааааааааа, вото но оно че )))) не вспомнил . Просто ты далеко не единственный, кто мне по нему писал. Когда первый раз его юзал, то ростихи были где то месячного возроста. Сейчас эксперементирую. 1 ростиху с самого начала им полил 1 раз. (в любом случаи эффект понравился очень она кучненько растет, но не цветет и пол не показала соответственно и она много темнее (зеленее) своих товарок, сейчас 5й этаж листьев разворачивается рассматриваю вариант повторной обработки). А 1 ростиху вот вчера полил (самую рослую, она дальше всего от лампы стояла) уже позавчера (тож тока 5й этаж раскры
  10. Все ровно бро. Ели я скину фото своего грува, то ты тогда в шок придеш )))) у меня вообще франкенштейнов пару есть ))) Но ни че,сча в рост дали, правятся как положено.
  11. mTv

    хватит ли света?

    маловато свта. А рости то будут.
  12. mTv

    Biddy Early эксперименты

    Прива бро. По поводу аьлета, все вопросы ко мне ))) Это я бучу на форуму подиамал по сабжу, и просил помочь с эксперемаентами. Суть в чем; стояли к меня фотики. Я их Атлетом взбодрил и они зацвели. + читая за сабж, столкнулся с мнением, что угнетает гиберлин (его преобладание дает мужиков), но на практике вот тока сам сейчас эксперементирую. (в боксе 6 фотиков стоит). Так что про атлет все тока на уровне че да как. На данный момент уже видно что удобно в груве, если бокс маленький. На влияние пола буду далее смотреть. Но серно не будет понайцеей, бо 15% (исходя из прочтеных научных работ) неи
  13. mTv

    ерорс

    Че, так и не взашли?
  14. есть даже така маза, что держат спецом, чтоб плесенью покрылись, бо торкает сильнее. От себя скажу, что курил плесневелую шалу. Курится как говно мамонта, меня более чем на 2 мокрых не хватало (противно хапать, да и не к чему было более0, но вставляло реально не по детски и точно не как шала)))
×
×
  • Создать...