Перейти к публикации

Sisab

Гровер
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О Sisab

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. И снова здравствуйте=) Опять я со своей проблемой... Опрыскивала через день сульфат магния на ночь, как рекомендовали... сегодня пролила флорой: микро 2,4 мл, блум 10 мл на 4 литра воды. на выходе ph 6, ppm 456.
  2. спасибо, ребята за ответы! сегодня пришел уже tds и ph метры, сейчас на почту и буду изучать эти приспособления=))) посмотрим, что там у меня затаилось... еще вопрос: она зацветает, разве можно по листу опрыскивать еще?
  3. жду уже почти две недели=((( со дня на день будут у меня - смотрела по номеру почтового отправления. если тебе непонято ... то я в панике=( ладно, пойду пролью снова водой=) спасибо=)
  4. Доброго времени суток=) вот моя красавица... что с листьями, подскажите, пожалуйста? tds метр еще в пути и PH тоже. последний раз ph был 6,5 по лакмусовым бумажкам... - недели две назад. последний полив с удобрениями был 23.03. : pokon для обильного цветения 3 мл. + мфк 0,3 гр на два литра воды... далее через день водой (как земля просыхает) сегодня по плану удобрения снова.
  5. Sisab

    Гров и моя жена.

    Как же без их язычков то??))мы же любим отчасти ушами)))) поставила меня в тупик
  6. Sisab

    Гров и моя жена.

    по ходу наша главная проблема с pEaCece, что наши мужья щедрые и болтливые=))) может им язычки для начала чикнуть, а там посмотрим?!
  7. Sisab

    Гров и моя жена.

    Дело в том, что я никому вообще о грове не говорила)))Это она узнала от мужа своего который в курсе был..Я больше из-за этого переживаю,что знает человек 10, а может и больше (из них 2 жены его друзей,которые сердятся что муж мой виноват в том что они курят,так как когда у нас в гостях то ,а дома то нельзя)И я очень переживаю что просто кто-то его сдаст,с этим я не могу смирится.Хотя если муж доверяет этим людям....ХЗ вообщем.Я бы предпочитала чтоб об этом не знал ни кто вообще кроме нас.Нужно короче не думать что придут люди в форме)))Муж мне так же говорит,если что ты ничего не знала...
  8. Sisab

    Гров и моя жена.

    скорее всего не смогла=) тогда правильно одна дорога - к родителям=) да, спокойствия и мира нашим семьям=))))
  9. Sisab

    Гров и моя жена.

    Тут опять же всё индивидуально. Нам бы наоборот по чаще отдохнуть от всех, но не друг от друга. За 10 лет никогда не надоедали друг другу. А если и возникали какие-то непонятки, то относились к ним как к непоняткам. Самое трудное было, это научиться контролировать свои эмоции, потому что в сердцах можно всякое ляпнуть, а через 10 минут уже жалеешь, потому что ещё хуже сделал.И кстати по поводу подкаблучников. Эта тема всплывала. Если я более трезво могу смотреть на предмет конфликта и в чём то могу прогнуться что бы избежать его разрастания, это не значит что я прогибаюсь всегда и во всём. Но
  10. Sisab

    Гров и моя жена.

    разойтись по комнатам и не трогать друг друга=))) я обычно запираюсь в ванной=))) часа два пострадаю как мне тяжело живется=) выхожу он посмеются надо мной и все=))) ну или не смеется... тут зависит от степени накала скандала=))) штамп в моем паспорте - это лишь моя прихоть на которую он согласился=))) хотелось платья и праздника. ну и еще чтобы бабушка успела побывать на этом событии.... жизнь не предсказуемая штука... если она принимает тебя таким, а ты принимаешь ее набеги к родителям (ну или терпишь) - значит вас все устраивает=))) спокойствия и мира вашей семье=)))
  11. Sisab

    Гров и моя жена.

    перечитала еще раз и подумала, может и не плохо отдыхать день-другой друг от друга=)) но только не к родителям... эх, не знаю... блин=) а по сути, что меняет штамп в паспорте?=)
  12. Sisab

    Гров и моя жена.

    Седан, без обид=) это только мое мнение=))) в каждой семье все индивидуально=)))) по началу семейной жизни (еще когда не были расписаны) тоже к родителям бегала пару раз... но видя расстроенные глаза своей мамы, я поняла, что не имею права ее доводить до таких глаз. это моя семья, которую мы создаем и ломаем сами. разруливать надо на месте=) на месте, только не во время моих истерик=) когда истерю - пусть уж лучше погуляет на улочке=) Руслан, я имею ввиду уйти погулять, только чтобы остыть и не наговорить еще больше всякой ненужной ерунды, которую я воспринимаю очень остро=) пройдет часик
  13. Доброго времени суток=) вот моя красавица... что с листьями, подскажите, пожалуйста? tds метр еще в пути и PH тоже. последний раз ph был 6,5 по лакмусовым бумажкам... - недели две назад. последний полив с удобрениями был 23.03. : pokon для обильного цветения 3 мл. + мфк 0,3 гр на два литра воды... далее через день водой (как земля просыхает) сегодня по плану удобрения снова.
  14. Sisab

    Гров и моя жена.

    Electronic, а теперь она, наверно, вокруг тебя ходит и пылинки сдувает? и извиняется за свой глупый поступок? мое мнение - в такие моменты лучше быть подальше, чтобы до беды не довело=) один раз я тоже не хотела пускать... он схватил и одернул меня так, что долго ходила с синяком, слава Богу, только на руке=) поэтому теперь отпускаю=) чтобы было время обоим остыть=) pEaCece, как не утихомирить, если я знаю, что сама выбрала этого человека на всю жизнь=) лучше свое истиричное "я" в одно место запихаю, чем постоянно ругаться. жизнь и так коротка... я тоже по школе знала, что он курит... и не т
  15. Sisab

    Гров и моя жена.

    Klipsa, ого... третий раз=)) я мужа по школе увидела и пропала=))) один раз и на всю жизнь=) это мне еще бабушка с детства внушала, так и получилось=) он старше - вот и подмял мое Я под себя=))) хоть и вякать пытаюсь время от времени, конечно - не без этого=) не настолько я идеальная, как, наверно показалось. мы и дрались раньше... и из дома он меня выставлял...он изменял, а я терпела. через все надо пройти, чтобы сидеть и разглагольствовать теперь=)))) венчание такой шаг серьезный... я, если венчаться, то уж на 50 лет совместной жизни=)) если доживем=) Electronic, я с тобой согласна, что с
×
×
  • Создать...