Перейти к публикации

alex1309

Гровер
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О alex1309

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, можно ли, обойтись без Flora Gro, при наличии Micro, Bloom и Diamond nectar???
  2. alex1309

    Коробка с бошками

    В микроволновке, ставишь на разморозку или минимальную мощность и все. Но на водяной бане, ТГК меньше убиваеться), соответсвенно прет сильнее.
  3. Приветствую. Правильно бро говорят, я вот уже 4 цикла, делаю следующим образом - берешь контейнер пищевой с крышкой, не глубокий, делаешь дырок в крышке. Семки бросаю в рюмку с водой на 5-8 часов, сверху ложишь в ватный диск, что бы семка в воде была. Потом между двумя дисками и в контейнер. Ватные диски должны быть влажными, лишнюю воду отжимаю. Контейнер ставишь в темное место, самый ништяк в шкаф на верх. Через сутки открываешь, чаще всего вылезает маленький корень, пшыкнул пару раз из пульвика и пускай дальше стоит. Из 30 семок, в общем, проростали все, не вылезли как то две уже из з
  4. Привет бро! Собрался заказывать вот такой фильтр http://www.growmama.ru/component/virtuemart/details/53/23/ventilyatsiya/ugolnie-filtri-odor-stop/ugolnie-filtri/ugolniy-filtr-small-125 к венту TD 250/100 SILENT. Вентилятора еще нету, он в планах, есть другой Вентс 180куб., который стоит на выдуве из бокса В 120 Д 90 Ш 75, свет - Днат 250, в култубе и 2 ЭСЛ по 85W. Ввдув пассивный, 2 отвестия по 125мм, диаметром. Имеется, пару вопросов по этому поводу, а именно: - так понял, что фильтр надо брать с запасом, поэтому смотрел на 350куб., но они все с размером фланца под гофру 125мм, а
  5. Понял, спасибо. Уже сделал.
  6. Приветствую всех. Высадил 7 автиков в 0,5 стаканы, 5 вылезло, двоих еще жду. Один из тех которые вылезли, скинул каску и почему то звонил, хотя сначала листочки были в полне зеленые. Перед посадкой пролил стаканы и через 3 дня из пульвика, вроде не заливал их. Вопрос-надо было в стаканах делать дырки снизу? Рассада стоит в кладовке, под ЭСЛ 250В, обдув бытовой вентилятор, воздух обновляеться, путем открытия двери кладовки на ночь, может из-за этого гнить?
  7. alex1309

    днат и мгл

    Возьми Днат и ЭСЛ 6500 на досвет и на веге, все будет гуд.
  8. alex1309

    Вопрос по подготвке к ауту?

    Понятно. Погода херовая, 2 дня назад было +16, а сегодня +2))
  9. Приветсвую всех! Решил начать подготовку к своему первому ауту, читал репорты и т.д., но вопросы все же остались, помогите кто чем может) Короче нашел деляну, беспаливную, но к солежелению находящуюся довольно далеко, от места моего проживания. Садить буду автики, т.к. климат не ахти, растихи будут расти в боксе 2 недели, затем собирался пересадить их в подготовленые лунки. В лунки на дно ложу гидрогель(замоченый) и покупную землю, так вот вопросы: - покупной земли по 7л в лунку хватит; - нужен ли предварительный пролив биогумосом; - есть МФК в гранулах(долгоиграющий), сколько его пример
  10. alex1309

    сила бошек

    Щас как раз, был харв северного сияния. Прет даже с пол пипетки норм, только растет три месяца.
  11. Норм отфильтрует обратный осмос, а он стоит от 3000 р., а так бери аквафор, отстаивай воду, дня три, а потом фильтруй. ПШ метры, бывают жидкие, продаються в магазинах аквариумов и стоят 200-300р.
  12. И еще, хотел добавить. Сначала мутишь компот бро, а потом уже смотришь ПШ и если есть необходимость, понижаешь. Потому что Bloom понижает ПШ. ПШ земли ни кто не мерит, замеряют ПШ вливаемого раствора и вытекаемого из дренажа.
  13. alex1309

    свет

    Для чего бы ты ее поставил? Если только у него холодно в боксе, больше она не для чего не сгодиться. Для чего бы ты ее поставил? Если только у него холодно в боксе, больше она не для чего не сгодиться.
  14. alex1309

    Молодой-зелёный

    Конечно пересаживай, если есть желание.
  15. alex1309

    свет

    Типа того бро, это галогенка, для растений она бесполезна.
×
×
  • Создать...