Перейти к публикации

Puchegor

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О Puchegor

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 29.07.1982

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Пахнет умеренно. я маскирую запах освежителем для белья - продаются таки смеси в бумажных пакетиках, называются "сашЕ" пахнут почти точно так-же.
  2. @KpenkuuOpeIIIeK, усики у него почти все коричневые, а шиши каменной плотности. думаю, пора наверное. трихомы сегодня гляну. блин, а на фотке видно, что многие усы белые. пожалуй действително, еще подожду. @Compact,@KIM, керамзит щелочит землю. Чтобы этого не происходило его нужно "пролечить". Я сделал это следующим образом - прокипятил его в 3% растворе уксусной кислоты. Воняло уксусом, правда, как у дезоморфинщика в лаборатории.
  3. Думал, я гадал, что же это с растением происходит. Надумал вот что.Гномы - очень довольно прихотливый сорт, и не любит хлорированной воды. Растущий рядом АК 47 вполне нормально все воспринимал, а гном желтел. Теперь оба растения близки к завершающей части своей жизни. 47 планирую рубить в ближайшую субботу, гном же еще недельку постоит. Ну, конечно вот фоточки. Первый снимок - АК 47; второй - Красный гном. Небольшой анонс. Приехал ко мне пайнэппл чанк фотопериод. Бонусом к нему дали авто ак 47 и авто суперсканк. Планирую приобрести в оби лед панель на 14 вт за 2 тысячи рублей и попробовать вы
  4. Я вам скажу, братцы, паранойя у меня. Опять растения очень маленькие. Мало того, опять нижние листья желтеют, не смотря на подкормку садом чудес радугой. Сдается мне, что грунт для пальм не подходит для нашего дела, видимо слишком бедный. Но делать нечего, грунт менять не буду. Доведу цикл до конца. Попробую кормить после каждого полива, посмотрим что из этого выйдет. Ну и фоточки сегодняшние.
  5. Первая фотокарточка - Ак 47, вторая - красный гном. А лампы решил не менять еще недельку - может повытянутся, да еще пару этажей нарастят.
  6. @KpenkuuOpeIIIeK, Автики. В том то дело, они уже цвести начинают - уже на верхушках и на боковых побегах белые усики. Сдается мне что пора. Хотя, с другой стороны, может я ошибаюсь, и стоит их подержать еще на холодном свете - может побольше вырастут?
  7. @KpenkuuOpeIIIeK, там в грунте вермик встроенный. добавил только сфагнума. Сегодня 20 день роста. Ак 47 обогнал гнома в росте, чего и следовало ожидать, а востальном идут на равне - по кличеству листьев и по времени показывания пола. - пол показали на 17 день. Вот я думаю. пора ли теплый свет им включать, или не пора?
  8. Всем привет. В прошлый раз я растил Красного гнома. Я его вырастил и собрал урожай. Около5 граммов сухих шишек, которые молниеносно кончились. Тут, как мне кажется, я ошибся со светом. С самого начала растил с двумятеплыми и двумя холодными лампами ЭСЛ. Думаю я, что как раз из-за теплого света был короткий период веги - растение зацвело не дожив и до месяца, отчего случился малый рост и, соответственно, малый урожай. После выращивания предыдущегшо цветка меня около полутора месяцев мотало по городам и весям по разным делам моим скорбным, но вот я вернулся и готов к дальнейшим экспериментам. С
  9. Дык что тут делать. Жду харвеста, лью чистую воду. Листики желтеют потихоньку. Все пытаюсь себя заставить сделать гроубед на два растения, но ленюсь.
  10. жаль конечно, поеду искать рипейн. Ну и начну неспешно делать гроубед по типу Soma, но с доработками. Думаю далее два куста посадить и провести работу над ошибками.
  11. @sshkiper, дак ей месяц с небольшим всего. 4 сентября взошла.
  12. Вот и фото. @Shajtan, я тут еще поразмыслил, мне кажется - рано показала пол и рано зацвела. На недостаток азота были первые подозрения - прикормил удобрением сад чудес радуга - нижние листы еще больше пожелтели и добавились темно-коричневые участки между жилками листов. Вчера лист из сообщения № 43 отпал. Поливал водой из родника, которую пью сам, вчера и позавчера опрыскал раствором сульфата магния - эффекта нет. Послезавтра думаю поливать чистой водой.
  13. @массяня, вот спасибо. буду искать у нас в магазах. А все таки, мне кажется чту у моего растения дефицит магния. попробую сегодня покормить по листу магнезией.
  14. @sshkiper, Вот спасибо. Переведу на воду. Что такое рипейн? Цветет с 20 сентября.
  15. Вся жесть спайсов в том, мне кажется, что действующее вещество постоянно меняется. перекинули ОН группу с одного угла бензойного кольца на другой - вот и новое вещество, с неизвестным действием. Короче много их, и не все были стремные. Вот по мне был реагент дживиаш 370 - вообще хороший - нагребал мягко, действие прпарата длилось ровно 40 минут, после действия переход к трезвому состоянию без отходняков - как будто выключатель: только что тебя перло, щелк, и ты трезвый человек. Приход был тоже хороший - все становилось позитивно и интересно, любая монотонная работа воспринималась значительно п
×
×
  • Создать...