Перейти к публикации

Alex-j

Гровер
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Alex-j

  1. Alex-j

    Что с olkpeace

    уже неделя как немогу зайти.
  2. Всем привет. Продам приблуду для бокса на неё вешается лампа и она двигается туда и сюда, она подойдёт у кого длинный бокс её длина 900мм. всю длину проходит за 3-4мин. можно уменьшить длину прохождения лампы. Цэна 600гр. с доставкой по Украине. И Волконо за 200 бакс.
  3. Привет Бро. Первые два фто это фотики были посажены в июне, тот что поменьше это вайт раша второй домино, домино зацвёл через недельку и рашка зацветёт, кормил до цвета тодько курячий помёт и автики тожэ. Автики непрехотливы вкусные выростают до 70см. шищки плотные и жирные курить можно рекомендую
  4. Alex-j

    "Бошки" Коты и Кошки

    и я своих покажу, серую марусей звать она домашняя горродская, анфиса с дочкоой на даче мышей ловят. марью все полюбляют особенно расссаду неуследил одни штурпаки остануться.
  5. @массяня так прёт или не прёт ? тоже зделал масло опробовал, примерное колличество как горошина и не водном глазу пробовал курить бадяжил вместе с травой надеелся бледнго споймать но он как всегда неуловим, так подсушило слегка и глаза чуть покраснели, давал маме она от спичечной головки сознания теряет, не то чтобы её прёт а обморочное состояние, значит будим лечится сами.
  6. Лампа 200ват холлод. ей лет 5 проработала примерно 150 часов не боолее Отдам безвоздмездно.
  7. @kriss дружэ усё дома благоодарочка тебе
  8. Всё дома и бонус тоже, респект
  9. Всё дома, спооибо за бонус
  10. Привет друже. хочу заказать удобры обезьянку и стимы на пробу на один гров на 5 растений авто. мешки по 5 литров кокоса. По 250грам. линейки удобр хватит на цыкл?
  11. Alex-j

    TEST AUTO FEM - Advanced Nutrients

    Результат супер, мне кажется что ты и на одной воде такойже результат покажеш, руки у тебя золотые
  12. Alex-j

    TEST AUTO FEM - Advanced Nutrients

    С харвом друже, ты как всегда на высоте. ну и маленький отчот по семинам предоставленных тобой на тэст, сегодня захарвил это грин лэди грин поисон и тохис, все кусты очень смолистые по запоху не сильно фонит не прихотливы кушают хорошо навещал раз вдве недели, немношко мацанки снял с палцев, если перетереть на мацанку куст получилосьбы с куста столькоже очень много смолы. за сезон можно два харва делать. грин поисон грин лэди общак
  13. Alex-j

    Я

    @Лидия это гдеш на западе такую красату растят? и что засорта?
  14. @POSTAL поднял фрюти трипс хорошая шмаль самый раз для дневного покура соцыальная дудка не залипаеш свободно общаешся в соцыуме. семена были даны в бесплаттноой раздаче. недавно захарвил нев мунт пока на пролечке хорший банк рекомендую.
  15. 26,06. было замочено две семки тохис, две поисон и одна лэди, все проросли завтра поедут в аут. фотки зделаю когда подрастут. kriss
  16. Всё дома и замочено, через 1-2 недели пойдет в аут. СПОСИБО
  17. Alex-j

    Конопляная мазь.

    всё по рецпту только вместо ботвы бошки.
  18. Alex-j

    Конопляная мазь.

    Всем привет. Что могу сказать РОБОТАЕТ испытние прошла успешно, испытуемая мама 80 лет без палочки вообще неходила, мазью мазала 3 дня сегодня приехала с дачи без палочки и пешком на девятый этаж вышла,(лифт меняют) всем советую. делал из бошек автиков так как ботвы небыло, осталось проверить на псориаз. калбаса огромное спосибо тебе от мамы что небыл утерян столь драгоцэнный материал.и от меня СПОСИБО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. 10000000000000000 ПЛЮСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
  19. Alex-j

    Конопляная мазь.

    Всем привет. Решил тоже сделать мазь дошол до 7 пункта, слил лишнюю воду и остался цэльный кусок, положил его вмиску на 3 недели. Пункт 8 гласит, после 3х недель выливаем назад в кастрюлю. Что выливать этот кусок вазилина? за три недели он не растает и бродить наврядли будет или....... У когго как получилось отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...