Перейти к публикации

EKS

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О EKS

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. EKS

    Где можно купить семки ?

    спасибо бро!!!) помогло ))
  2. EKS

    Где можно купить семки ?

    Хай бро! ну или еще тор скачай, тоже через него заходит. бро, обьясни плиз по точней что и откуда скачать ))
  3. Доброго времени суток бразы! раньше брал семки в Errors-seeds Россия но теперь что то не могу зайти к ним на сайт! Обращаюсь к вас с просьбой, подскажите сайт где ещё можно взять семки , желательно чтоб и цены были как у еррор сидс ))
  4. https://errors-seeds.com.ua/ раньше там и брал семки, только сейчас не могу зайти к ним на сайт (((
  5. Бразы, а киньте сайт где семки нормальные купить можно !)
  6. есть чем измерить ) вода сейчас 6.1PH Делай 5.8 А чем ты удобряешь и как? Удобряю флорой, но раствор делал слабый 2.5 мл на 20л воды
  7. Мир всем местным ! Бразы , растихе 12 дней , на её листьях появились светлые точки , как с ними бороться и от чего это может быть ?
  8. Мир всем местным ! Бразы , растихе 12 дней , на её листьях появились светлые точки , как с ними бороться и от чего это может быть ?
  9. Не так уж и дешево. На cannabay.org, например, этот рН-метр стоит от 15$. бразы, помогите плиз! Растихе 10 дней, стебель уже сантиметров 8-10, но стебель что то слабоват , вечно накланяется под тяжестью листьев сверху. что можно сделать чтоб ёлка стояла нормально ? Света катострофически мало! Что делать: добавить света (минимум 60 ватт ЭСЛ на 1 растиху) и подпереть растиху чем-нибудь (например, воткнуть в землю проволоку в форме буквы "г"). От души за инфу бро )
  10. я у них бралсемки , через 24 часа все проростали. Мир!
  11. Спасибо бро) у меня сейчас с ДНАТом температура максимально поднималась до 31 градуса , я думаю это нет страшно, просто иногда даже и не плохо растишке тепло, как в маями на отдых сьедила ))) я тоже подумал что данат лучше будет пока что ) а в дальнейшем хочу ещё ледовский свет попробывать и увидеть раницу ) Мир!
  12. сам вот недавно прочёл и тебе советую, много чего интересного) да и ответы почти на все вопросы! 23ий пункт твой https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/page-2 Мир
×
×
  • Создать...