Перейти к публикации

absinthe

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О absinthe

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. absinthe

    Место под отдых

    Ок, я понял позицию. Отрицательный результат - тоже результат. Спасибо друзья за откровенные комменты.
  2. absinthe

    Место под отдых

    С разрешения админов, попрошу оставить тему. Скоро закончу сервис, даже интересно сколько народа пройдет трехфакторную аутентификацию и контрольный тест.
  3. absinthe

    Место под отдых

    Круто отписаля, можно сказать прочистил очки розовые. Я думаю как, если это возможно отсеить такой контингент, палевный. Если есть рекоммендации, буду благодарен. В остальном, идея в разработке. Концепция безопасности тоже, здесь большой ряд проблем, в том числе о которых отписался Helldog.
  4. absinthe

    Место под отдых

    Я не обижаюсь бро, хотя на счет грамотности считаю что ты не прав. Преступников? Не думаю. Но в плане релакса думаю что возможно. Мне бы хотелось знать, насколько в этом заинтересована общественность, если вопросы безопасности пока опустить.
  5. absinthe

    Место под отдых

    Я в данный момент изучаю спрос, бро, вопрос безопасности еще открыт. Я пытаюсь разобраться, стоит ли этим заниматься, или на фиг эту затею. Если при условии полной безопасности народ не пропрет, смысла заниматься нет.
  6. absinthe

    Место под отдых

    Не курю эту дрянь, мир бро
  7. Привет всем. Я давно здесь не писал, у меня все репорты незавершенные. Тому есть свои причины. Скажу лишь что все те растихи к моему сожалению накрылись, по независящим от меня и от правил гровинга обстоятельствам. Сегодня пишу о том, чего возможно кто-то ждал, а кто-то остерегался. Я всего лишь хочу проверить спрос. В жопу (извините) прелюдии. Так случилось, что я веб-программист. И однажды в большом накуре, ко мне пришла интересная мысль. Бридинг это великая вещь. Вывод чего-то особенного, сорта, который повергнет всех в адский шок. Я решил назвать его эйфория. Нет, это не тот известный сорт
  8. Продумал конфигурацию бокса, жду критики, так как на днях начну закупаться Материал: ДСП влагостойкий Обшивка: пенофол Размеры: 50х50х120 Солнышко: ДНАТ 400 + cooltube Ветер: 2 silenttube + пара компьютерных на обдув растишек Дождик: оставлю капельный полив, нравится Увлажнитель воздуха: обычный, ультразвуковой Таймер механический Контроль за температурой и влажностью: метеостанция в боксе + датчик в почву Гидру пока не потяну финансово
  9. В общем после долгих размышлений, решил в ближайшую неделю обзавестись гипсокартоном и ДНАТ. Семка пока не взошла. Есть вопрос, если бокс 1 кв.м, ДНАТ 400 и 3 ЭСЛ по 150ВТ на досвет хватит?
  10. Семка высажена в таблетку, ждем. Это auto WW фемка. UPD 13.09.2013: Пока не взошла. Свет 18/6, температура 28-30. Как только взойдет с меня фотки, ждем, прошел только день.
  11. Спасибо всем за мнения, размеры да, пожалуй пусть прежние останутся, свет соответственно тоже, т.к. Его менять прямо сейчас я точно не рассчитываю. К критике хорошо отношусь, я не профи и могу ошибаться. На следующий цикл планирую ДНАТ 400, бокс из гипсокартона и гидропонику. С женой решили вопрос, не тронет растишку. А теперь новости. Семки сегодня пришли, замочил и поставил в темное место до вечера. Дальше семка ( буду одну елку сажать) пойдет в торф.таблетку.
  12. Сразу финансы не позволяют, к сожалению
  13. гипсокартоном облицую если что, строительный рынок в пешей доступности
  14. Бокс завтра переоборудую немного, с размерами косяк приличный, увеличу объем до 1х1х1,5 примерно (д/ш/в), думаю будет достаточно.
  15. Всем привет! Долго я пропадал, с WW на окне все же не вышло, загнулись со временем, не было пределов моей печали, но не сдаемся. Из вполне подручных материалов и пары покупных собрал бокс. Пока семки идут, там растет дамиана, тест-драйв. Растет надо отметить прекрасно, без бокса было хуже. Собрал из пары коробок, 3-х ЭСЛ на 150ВТ (досвет) и 1 галогенки тоже на 150ВТ. Вентиляция: 5 компьютерных кулеров (вдув/выдув/лампы), температура в боксе держится в среднем 29-30 градусов. Из капельниц был организован капельный полив. Хочу собрать гидру, в принципе продумал уже систему, но в бабло пока упер
×
×
  • Создать...