Перейти к публикации

Seno

Гровер
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Seno

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Ну для кого не результат, а для меня результат! я не гонюсь за количеством-всё что вырастет всё моё)
  2. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Спасибо за совет! Тебя услышал, но сделаю естественно по своему!) Думаю просто обильно пролить землю, чтобы все бяки вымылись, а потом вносить удобрения с нормальным уровнем ПШ. Просто одно время забыл проверять уровень Пш на входе, думаю тут косяка и словил((
  3. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Не регулировать,а никуево промывать!Пересадить конечно можешь попробовать,но что бы от этого был толк тебе надо всю корневую от земли отряхивать,а она уже сформирована давным давно,и здается мне не очень-то здоровая,стресс будет это мягко говоря)я бро сказал как бы сделал я,делай по своему если хочешь,опыт он всегда полезен!)) Так, а промывать, то есть просто пролить чистой водой литров 10, с уровнем ПШ 6,0-6,5?
  4. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Так, а если попробовать пересадить? знаю что это стресс, но с первой растихой, фотки которой скидывал, такое прокатило. ДУмаешь можно риснуть? Или просто пробовать регулировать ПШ?
  5. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Ага)и чем больше тем лучше! Ну жди тогда ,глядишь и наберет массу Да не не, читал что 6,8-7,0 ПШ это норма на цвете. Дак вот я думал может сделать чего, чтобы помочь ей. Срубить то я всегда успею её. Смысл просто опустить руки, после такого времени ожидания?
  6. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Насколько знаю, повышенный ПШ на цвете это норма. А поповоду листьев это не беда, в самый первый раз у меня их вообще не было. А результат был)
  7. Seno

    Очень тормознула на цвете

    Отличный совет, а почему так считаешь? До этого растил точно так же,только вермик и земля, земля правда другой фирмы была, и ничего.
  8. Добрый день друзья! В общем тема такая, расскажу с самого начала. Сорт Авто АК фем. (сидбанк не знаю, друг подогнал). Растиха долго не хотела зацветать, только день на 33-35 показала пол! Затем, как только начала цвести, её видно кто-то начал подгрызать, т.к. отмирали целые боковые побеги вместе с зачатками бошек.( Боковые побеги которые были атакованы жуками и сейчас стоят, просто досыхают, никаких признаков жизни на них нет). В итоге обработал фитовермом, дал эпина, и растиха ожила и начала по-тихоньку цвести. И вот теперь она вновь тормознула, изменений не наблюдаю никаких, ну вернее они ко
  9. Seno

    __del

    Я конечно не профи, ну думаю что 10 то грамм выйти может)
  10. Seno

    Лазарет

    В общем темка такая. Растиха начала себя плохо чувствовать, а вернее сами соцветия начали то ли засыхать, то ли подгнивать. Грешил на жучков каких, опрыскал фитовермом, дал эпина. После чего отсутствовал несколько дней. В итоге по приезду обнаружил полный П.... Темпа 26-28, влажность не знаю, свет 150ВТ 2700 ЭСЛ, пш 6,6-6,8. Удобрял по кальку, но с переизбытком азота, никак не могу нормально удобрения составить из того что имеется под рукой. Что делать? в чём дело?
  11. Seno

    Все будет лучше))))

    Тоже интересно помогает ли этот гель! Если поможет- отпишись обязательно!)
  12. Я знаю что не зелёные ) Посмотри внимательно ,на последних фото попытался сфокусировать .Там тонкие белые усы Дак вот я чего то не вижу, от того и написал!) Ну раз ты видишь их, тогда хорошо, это главное!)
  13. Ну господа знающие, неужели я один не вижу признаков пола?)) И нет, @Jemka12, признаки пола это не эти зелёные усики около места выроста листа. Вот посмотри картинку, там показано что есть пол растения
  14. Ну извиняй бро, мож ошибся, просто чёт падазрительна выглядят)
×
×
  • Создать...