Перейти к публикации

tampliere

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О tampliere

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. tampliere

    Skunk # 1 Dutch Passion

    В соотношении на 10 литров грунта 1.5 литра перлита и 1.5 вермикулита это для начальной стадии на мпж будет только грунт он и так рыхлый но на ранней стадии разрыхлитель не повредит.
  2. tampliere

    Skunk # 1 Dutch Passion

    OSMADEI Благодарю.Семена брал на Canna seeds .Решил эталона взрастить.Да и банк мне по душе из теперешнего разнообразия семян меньше всего пролетов было именно с D.P. а если точнее то вообще не было проблем ни с семенами ни с качеством конечного продукта.Упаковка конечно мягкая но исключает незаметный подмен семян.А сейчас стали ложить в пакет с семенами пенопластовые шарики так,что риски быть раздавленными уменьшены.Растет сейчас супер скунс от сенси заодно и сравню чей сильней.Всех Благ!С Уважением!Т.
  3. tampliere

    Skunk # 1 Dutch Passion

    Благодарю !И Тебе всего наилучшего.Будет бокс да не совсем бокс будет два освещаемых места одно двумя лампами ДНаТ 250 а одно одной такойже и обдуваемыми канальниками+останутца только девки и основное место достанетца самым достойным.Думаю должно хватить и света и места.Всех Благ!С Уважением!Т.
  4. tampliere

    Skunk # 1 Dutch Passion

    Всем Мир!На сегодняшний день растихи выглядят не плохо ,запоротую удалил оставив 9 растений 7-побольше и 2 -малыша(они позже вылезли).Семь растений правильной формы и строения а два со сбоями 1-трехлистник и 2-с дивным одним лопухом в верхней точке роста.И наглядный вид Потихоньку подкрадываемся к веге.До новых встреч в эфире.Всем Всех Благ!С Уважением!Т.
  5. Всем Мир!С вашего позволения Уважаемые жители и гости форума начинаю свой скромный репорт о сканке №1.D.P.Семена регулярные. 2.9.14 были замочены семена в поролоновых губках в отстоянной водопроводной воде на следующий день показались корни и семена были высаженны в грунт и отправленны на пророст из 10 проклюнулись и проросли все 10 но одно семя при проросте я подзапорол и во время не полил корень немного подсох полил вроде потихоньку отходит.На данном этапе роста шуруют 3 лампы ЭСЛ по 6400К 2 по 85в и 1 -65в.Обдув обычным вентилятором настольным.Температура +24+27-днем и +18+21-ночью.Режим
  6. Всем Мир!Вот простой метод клонирования ,все что нужно вода,вермикулит,два пластиковых пивных стакана,чистое стерильное лезвие и корневин-стимулятор корнеобразования ,насыпаем половину стакана вермикулита смачиваем его водой с корневином,срезаем клон под углом 45 градусов немедленно его в отстоянную воду потом в воде делаем еще один срез такой же под углом немного отступив от предидущего среза ,срезаем в воде вдоль кожуру 1-2 см .от среза,делаем в вермикулите отверстие и сажаем черенок до половины притрамбовуем слегка и накрываем вторым пластиковым стаканом и на две недели под слабый свет син
  7. @karakurt,Мир дому Твоему!После опыления семенам нужно минимум 4 недели а некоторым сортам и больше.Пыльца хранитца от трех месяцев до 6.Но лучше всего использовать свежую.Всех Благ!С Уваженем!Т.
  8. @White_Mike,Мир дому твоему .Сатори -хороший гибрид с сативным уклоном банк-Mandala seeds,Сорт преступник(Outlaw)банк-Dutch Passion-дешево и сердито.Super Haze (D.P)-отличный сативный эффект .Всех Благ.С Уважением!Т.
  9. tampliere

    P5070142

    Мир дому Твоему!Это именно Друг!А вот некоторые друзья -псы.С Уважением!Т.
×
×
  • Создать...