Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. webmaster

    webmaster

    Strain Hunters


    • Баллы

      47

    • Публикации

      10 682


  2. JAMPER

    JAMPER

    Strain Hunters


    • Баллы

      37

    • Публикации

      6 251


  3. Хрущ

    Хрущ

    Grow Master


    • Баллы

      33

    • Публикации

      7 415


  4. Бугор

    Бугор

    Strain Hunters


    • Баллы

      22

    • Публикации

      10 446


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.02.2019 во всех областях

  1. Из альбома: Разное...

    og kush,ubc chemo,marmalate,delicious candy,lucky number sleven.
    13 баллов
  2. 12 баллов
  3. Бак 32 литра, 22 литра рабочего раствора.
    11 баллов
  4. Здравствуйте друзья! Сегодня девочкам уже немалые 112 дней от каски и 72 дня после перевода на цвет, мне кажется растишки довольны собой, а я доволен ими, в связи с уменьшившимся буйством белых стигм, оставшихся только на паре кустов, принял решение промывать. В планах пролить сначала слабым компотом,а потом уже юзать промывки. До новых встреч!
    8 баллов
  5. 7 баллов
  6. 5 баллов
  7. Здорова парниЧто то я сомневаюсь-не маловата для месяца 28 дней сегодня удобры сегодня лить начал) и первый стим дал)
    5 баллов
  8. Здравствуйте все! В процессе подготовки к выращиванию грибов не смог найти тему по изготовлению баклажки ,но нашелся человек а именно https://jahforum.org/profile/62913-skyshiva/ который посоветовал как это сделать.Кстати с отпечатками помог тоже он. Я в свою очередь решил выложить это в данной теме + Баклажки в том ,что в дальнейшем не нужно заморачиваться с парником. Как оказалось все очень просто: 1) Что нам понадобится. 2) Далее разрезаем баклажку пополам чуть выше середины ,для того чтобы потом одеть верх на нижнюю часть. 3) Делаем надрезы(как пок
    4 балла
  9. как то подкручивает листы на шишках, норма ли это?
    4 балла
  10. Ето самая страшная проблема конопли Жуткий вирус.Курыты неможна- отрута Охуенные кустики.Ты наверно просто незнал как похвастаться
    4 балла
  11. Хэлоу май пипл) вообщем растиха к 30му дню цвета начала выедать с лопухов елементы(похоже на дифицит фосфора) все таки на органике нужно кормить в полную дозу...
    4 балла
  12. она же 8 дней назад
    4 балла
  13. Как вы знаете на форуме политика запрещена, кроме политики которая затрагивает всеми нами любимое растение. 30 января 2019 была создана петиция в поддержку науки и медицины, что является очень важным для любого общества, 31 января министр здравоохранения Ульяна Супрун поддержала данную петицию на странице facebook, данное ее заявление вызвало чуть ли ни пену изо рта ряда политиков, в частности депутат Игорь Мосийчук подал на неё в суд, кандидаты в президенты Олег Ляшко, Юлия Тимошенко. Последняя заявила что из за реформ Супрун бабушки в селах обязаны проводить обследования по скайпу .
    4 балла
  14. В общем вопрос банален, нужна помощь в определении фотик или авто. Стоит режим 18\6, от высадки в грунт семячка 42 дня, где то неделю назад показала пол, сейчас вот такая картина. Стоит ли перевести 12/12 или ждать? Покупал у знакомого, он сказал автик, ну там 3 семки было я посадил 1 только, сорт или АК или вдова белая.
    3 балла
  15. И снова здравствуйте, прошу прощения за негодяйское отсутствие, очень мало изменений происходит. Ананас цветёт и пахнёт. Повышала ppm плавно, как ответственный упрямый новичок останавливаться не собиралась, дошла до 950 и тут аппетит стал меньше, воды тоже потихонечку пьёт меньше, ~2.5 литра в сутки. С повышением ppm начали снова появляться пятна, и довольно стремительно. Опустила ppm до 700-750, pH держу на 5.7-5.8, компот 50/50 Hydroponics Kit и Advanced Nutrients pH Perfect с пропорцией 1/1/1 по схеме от Advanced. Сегодня перешли уже целиком на pH Perfect. Пятна вроде как остановились.
    3 балла
  16. @Science ИМХО я пока выбираю автоматы из-за нежелания делать норм тепличку и контролить день\ночь. Свет включаю руками и считаю норм. А большущая масса народу растит на улице, наши територии являются ЗОНАМИ РИСКОВАННОГО земледелия и фотики на природе не всегда адекватно вызревают, вот почему бридеры и обращают внимание на автоматы.
    3 балла
  17. @47XPOMOCOMA Подумай над реорганизацией освещения, раз уже начал. "Технически невозможно", мне, как инженеру больно слышать :) Насколько я правильно понял у тебя пенофол на стенках бокса. Убрав его, и покрыв стенки водоэмульсонкой, или акриловой самоклейкой, ты получишь 3-4 градуса в сторону уменьшения общей температуры и средней дельты.
    3 балла
  18. маловата,но всё от сорта и условий зависит,может сорт такой долгорастущий,я бу куш от бро спокий ращу,и он ниский и очень долго растёт...первый раз такая херня. Привет всем пацаны!
    3 балла
  19. Ух ребятушки, привет всем. Хз какой день от каски. Короче кому не лень, считайте от 17 декабря Приехало солнышко мое ясное от бро @Castaman Светильник на 75вт с платами UHE-1000. Одна плата с дополнительно двумя ИК диодами. Качество отменное, поддержка еще лучше. Очень рекомендую, светит отлично Опять не получилось поливать раз в два дня. Спустя 3, сделал компот осмос+крануха: Ppm/Ph: воды- 140/7,5 Ppm/Ph: компота(3 литра)- 560/6,0 Ppm/Ph: дренажа- 650/5,6 Слишком низкий Рh, буду наверное в следующий раз компот на чистой кранухе варганить.
    3 балла
  20. Ребята, даже когда-то отданая другом непонятная семечка может быть невероятно красивой ??
    3 балла
  21. Вот это жиза. Помню года 3-4 назад был в Финляндии, был какойто локальный фест в центре рокеров или хз, вообщем, стали кружком у речки, раскуряли косого, курим курим,меня уже хорошенько накрыло, и чтото в метрах 15 уловил взгляд дедка , выглядил как обычный гражданский, с сандалями в шортах, ну вообще ниче подозрительного. Ну и в течении 10 мин заметил как по чуть приблежается и посматривает на нас, думаю бля, чтото тут не так. И тут он дал ходу и из под рубашки прям как в фильмах вылезла каротчка Police. У меня сука волосы дыбом думаю ну все ,пизда. Ну он подошел представился,начал доебыватьс
    3 балла
  22. салам,гайс ? День 23 Скунс все на веге держится,не хочет зацветать пока Анансик бодрячком,красавчик Пахнут уже неплохо так,с порога слышно Сегодня попшикаю с пульвика Скунса кранухой с сульфатом магния.Он у меня порошковый,подскажите плиз на литр воды сколько насыпать его? Следущий раз кормить буду в ЧТ,сместил компот на 1 день P.S:вчера доделали татуху ))
    3 балла
  23. пздц ну и на кого же ты товарыш Ляшко работаешь? на народ Украины? какую его часть? забитую трамадолом и неспособную делать реально ТРЕЗВЫЙ выбор? выбор - наконец то прозреть да встать да передушить вас гандонов!
    3 балла
  24. здарова пацаны и девчонки откровения раскумаренного
    3 балла
  25. Я вообще не пойму кто этому пидарасу дал открывать рот. Мне за него стыдно перед всем Миром. Мне стыдно что в моём городке местные власти под партией этого педагога. Это вроде как весь городок накрыла тень этого гребня. Партия гребня А-ха-ха-ха. Кто проголосует за ляшку тот сам гребень. Мудак предлагает трамадол вместо плана. Вот блядь чей трамадол продавали в аптеках по 6.50. Да-да я без рецепта в 2001 году его покупал. Вот гребень и раскудахтался -типа чё вы не покупаете мой трам ? Кнечно зачем ему надо что бы люди сами обеспечивали себя лекарством Всевышний услыш меня и сделай так чтобы Ляш
    3 балла
  26. это просто п...дец какойто...Главное чтобы в дальнейшем(а это в полне возможно так-как с ней работают уже в лабораториях генетики) в коноплю не стали вмонтировать гены других растений и прочих Земных тварей. Типа чтобы устойчива к засухе была и так далее.Стрёмно из-за того что мне последнее время очень редко попадаются яблоки у которых есть привычный мне с детства вкус яблок. Посадили в огороде пару сортов и базара нет-они большие и красивые но по вкусу более трава нежели яблоко. Вкус свежескошенной травы или типа того. Я так радуюсь когда где-то попадается старая яблоня с уже вырожденными но
    3 балла
  27. Они пенятся потому что политикам выгодно чтобы трава была наркотиком. А как известно в многих странах где что то легализуют закрывается теневой бизнес на котором эти пиздюки в мандатах и имеют доход. А так, после легализации все деньги вырученые сертифицироваными фермерами будут идти непосредственно в казну под строгим контролем. Это нечто похоже на легальную проституцию, где государство является сутенером
    3 балла
  28. у меня соседка уже 5 химий прошла, знает что курю и прочитала где то что помогает, так я ей шишку на пол года дал говорю лечитесь на здоровье , так человек сказал что очень помогло поспать и поесть чуть-чуть получилось. теперь помогаю ей переживать эту жуткую процедуру. Почему человеку отказывают в элементарных потребностях ... загадка при чем очень жестокая.
    3 балла
  29. Кто поддержит?
    3 балла
  30. Хэлоу май бразерс так как был апгрейд соседнего бокса Днат 250 переехал сюда) Бадди начинает набирать обороты,решил повысить малеха дозняк" вообщем все гуд,всем спасибо за внимание 20 дней цвет • свет: 12/12 • темпа: день 25 | ночь 17 • влажность: день 45 | ночь 60 • полив: BioFlores 2.5мл/л + BioBoost 2.5мл/л пш 6.2
    3 балла
  31. Сегодня последний вечер дома, ночью поезд, утром самолёт на Нью Йорк. При некотором удачном (???... хз на самом деле удачном ли) стечении обстоятельств планирую пробыть там до июля месяца. Буду писать в эту тему свои мысли по поводу штатов, работы там, Марьи конечно ну и остального касательно этой поездки. Можете лайкнуть на удачу.
    2 балла
  32. Не одно и то же. С Порошенко еще с Украиной все норм будет. Он с ХЛО хихикать не будет, и Украина дальше останется строго антипутинской. Мне этого вполне достаточно. А вот с Йулей или Зеленским точно п*дец. Если вдруг кто-то из этих 2х победит я на полном серьезе начну готовится к иммиграции. А Мураев с Вилкулом и по паре % не получат.
    2 балла
  33. Я бы даже сказал по самые помидоры У меня воду в чистом виде растение вообще не получает. Только компот. И намеков на переизбыток нет. Как и на недостаток
    2 балла
  34. 90% нынешних метадоно-героиновых зависимых -зависимы именно благодаря трамадолу на который подсели в 2000. Мои одногодки и те что поменьше так точно изначально висели на траме
    2 балла
  35. 2 балла
  36. а как тебе такое чудо бро?
    2 балла
×
×
  • Создать...